Отдых за рубежом

лучше турция, египед или Таиланд в плане отдыха?

ЕгипеД - от слова лохопеД ?
Валерий Unknown
Лучший ответ
индивидуальный вкус только
мне Таиланд из этих
я провела в таиланде месяц и мне очень понравилось ни в турцию ни в египет ехать не собираюсь даже даром
Антон Перевощиков в России еще хуже чем в Египте и турции? у нас теперь крым есть
Таиланд - лететь долго
Турция - 3 часа и ты в жаре на море.
Кийкбаев Жалгас Правда? А, так ты ж из Московии. А вот из России подлётное время разное. Зачастую, что в Турцию, что в Таиланд 6 часов, одинаково. Но бывают и иные варианты.
О каком конкретно виде отдыха идет речь и в какое время года?
Довольно сложно сравнивать, к примеру, Турцию, где уже с середины октября и до конца мая не сезон с тем же Египтом, где в это же самое время можно проводить полноценный пляжный отдых.
Юрий Панферов
Лучше хорошо учиться в школе, чтобы писать без ошибок.
Юлия Адамович
Мне понравилось во всех трех. Я не знаю, что Вы понимаете под словом "лучше". Я не сравниваю. Везде хорошо. Ехать надо туда, куда тянет
Олеся 86
Таиланд написали правильно - с большой буквы и без ошибок.
Значит надо лететь в страну улыбок.
Аruzhanka )
В плане безопасности, без сомнения Таиланд.
Карина Либерт
Крым, конечно. Судак, море, хорошее вино.
Дешевле - Турция и Египет, в плане сервиса лучше Турция.
Дороже - Таиланд, но лучше Турции и Египта))
Антон Перевощиков чем лучше Таиланд?
Зимой - безусловно Таиланд, летом - Крым.
Таиланд и Турция хороши. Таиланд дальше, зато цены на все низкие, а Турция ближе, но и подороже цены, особенно алкоголь. А в Таиланде можно и жилье снять дешево, и еда дешевая, и напитки, и вообще все для жизни там круто.
Таиланд - любовь) была дважды и надеюсь, ещё слетаю)
Если летите в Таиланд, то посмотрите вначале это видео ! !
Как Разводят Туристов в Таиланде в 2018..? (18+) https://www.youtube.com/watch?v=JCtI-mKKno8&t=1s