Отдых за рубежом
Куда вы выгодно путешествовали (какие страны)? Не в сезон и по низким ценам, интересует именно не в сезон?
август Греция 1000 евро на двоих, 5 * все включено, перелет бизнесом на 2-х на 7 дней, Рождество на 8 дней финляндия на троих 1200 евро, коттедж, перелет, трансфер, абонемент на подьемник, Куба ноябрь каникулы на троих 5* все включено, перелет, 9 дней 1400 евро
Ну не знаю, как Вам, а для меня путешествие прежде всего должно быть интересным и комфортным, приятно, если оно еще и выгодным будет. Но как можно советовать Вам страну, которая Вам лично может быть совсем не интересна? вот так весь год копить на отпуск, а потом кинуться как в омут с головой, лишь бы подешевле было? Только впечатление о стране испортите. решите для себя, куда хотите ехать и выбирайте не сезон для данной страны, деньги сэкономите, удовольствие получите. , т. к увидите то, что Вам хотелось.
Хотите выгоды-летайте в июне! Туры в Таиланд, Вьетнам, Ямайку, Кубу, Мексику, Доминикану, Шри-Ланку и т. д. можно урвать очень дешевые!
Про Вьетнам враки, сезонные фрукты стоят копейки, накуя им цену накручивать, если девать их некуда, отдают за даром почти.
выгодно - это я понимаю столько товара привезти, его продать и оправдать все затраты на поездку.. . Не, так в отпуск ни разу не ездила.. . А вот в ту же Испанию после 15-го сентября намного дешевле и погода еще замечательная.. . и так у каждой страны свой "послесезонный сезон"...
В Карловы Вары зимой и в Тайланд в июле.
Самый дешевый? Прага авиа из Питера за 5600 -8 дней, отель4* в августе, вкл экскурс в Вену и Дрезден!! ! Правда жарко было оооочень и аэропорт в Брно (((
На Кубу! Если сезон на Карибах с ноября по март, то разок кроме этих месяцев был в конце апреля (начало влажного сезона) . Как раз поспевало манго в это время а в сезон только папайя и гуаява, не считая бананов и цитрусов. А в начале июня можно и более выгодную цену поймать, у туроператоров на этом направлении получается дешевле чем самостоятельно.
Это в сезон.

вьетнам. этот сентябрь. ценник невысокий как на путевки, так и на проживание в самой стране (в сезон вьетнамцы цены на продукты - фрукты - сувениры и тп. все же увеличивают)