Отдых за рубежом

А что в грецию сейчас такие низкие цены? Цена на двоих. Родос 19 мая 8 standard garden view 2 взр Без питания 11 288 руб.

Вадим Юрьев
Кризис совсем ни при чём. ..
Дело в том, что не сезон - море ещё не прогрелось. +18, долго в море не посидишь.
Ну, и без питания. Учтите, что еда на Родосе дороговатая.
Марина Савельева
Лучший ответ
Просто сейчас еще не сезон. Посмотрите летние варианты - греки отлично отыгрывают летом весенние потери. Цены уже весьма и весьма неприличные.
Потому что основная масса людей уже выехала на майские праздники и заплатила совершенно другие деньги, следующая волна людей уже пойдет в июне с детьми и до конца сентября будут довольно приличные цены. Может Вы просто Грецию рекламируете? Хорошая страна, в нее и так поедут за любые деньги. Без питания - тоже не есть гуд, по жаре куда-то идти, думать, где ты будешь завтракать, а главное обедать и ужинать. ну тоже можно можно найти, там все есть, но купите задешево путевку, те же деньги доберете на всем остальном. Если по конечному результату посчитать тож на тож получается.
Дело в том, что в Греции кризис. Две трети молодых людей безработные (читал вчера в немецком ж-ле Шпигель) . Стараются наскрести денег хоть как.
Ну так конечно, если без питания считать, любой тур тысяч на 40 дешевле будет. В этот период не только Греция дешевая, правильно тут написали, после майских праздников все выходят на работу, поток туристов спадает, хоть как бы заманить, вот с 1го июня начнется сезон отпусков, цены сразу взлетят в три раза и только в конце сентября пойдут на спад.
Юлия Вербовая
Ещё не сезон
Manchester United
Родос? Хорошее место для отдыха. Был там. Lardos Bay 3 stars 12 дней 20000 all inclusive. Из-за кризиса. Ну и плюс на Родосе нет всяких многоэтажек и ТД. Тихий, небольшой, спокойный остров