Отдых за рубежом

Почему туры в Грецию на столько дешевые?!!!Самая минимальная цена за двоих 7000? В чем дело-то?!

Это шопинг туры, т. е. в условиях контракта дописан пункт об обязательном приобретении шубы у конкретного продавца или в сети магазинов.
Артем Деев
Лучший ответ
выживают в кризис
Vasif Xidirov
Вы меня расстроили: у меня тур на июнь месяц 12 дней с завтраком 38000р (( 3*.
Duman Gabbasov
Это такие цены на вылет ранее 14 дней. Для тех, у кого уже есть Шенгенская виза. Ведь большинство уже не успеет за такой срок визу оформить, а места в самолете остались. Тур. оператор хочет хоть какие-то деньги получить. А если покупать тур за месяц и раньше, цены совсем другие.
Вас не поймешь - то дорого очень, то очень дешево. Найдите за 30 тыс. и езжайте спокойно, так нет жаба будет душить, а вдруг можно было за 7 тыс. ? Чем рискуте-то?
Sergey Kotlyrov
вот-вот. только шубу надо купить евро за 2000.а если не купите, то 7000 превратятся в 70000.
а если не шоп тур, то ссылку дайте, я на полгода куплю тур себе
Наталья Петухова (Граховская) Заходите на сайт http://www.grandtravelgroup.com/ и смотрите сами, может я сам чего понял не так...
Смотрите внимательно, что входит в эту сумму. Может быть, авиабилеты оплаичиваются отдельно, отель с питанием - отдельно и т. д. Я видела тур в Германию от 400 (!) рублей, а ниже в описании тура некрупным шрифтом расписаны были подробности (((
Не видела цен таких негде .Если только не летом, отель 2*,и не на островах, а город
да ерунда все это :)) жмешь на "купить", вылазиет "подождите... " бала-бала
Владимир Григорьев напишите пожалуйста про Кипр max_c55@inbox.ru
Уважаемый Олег! Раз сомнение то есть др-й вариант на Кипр и тоже не дорого обойдется т. к Вы гр-н России и в интернете сами можете заполнить Про-Визу и преобрести только Авиа билеты в оба конца и по приезду на Кипр подобрать себе отель или арендовать квартиру прямо возле моря. Я сам житель этой страны и если интересует по эл-й почте подробнее обьясню как сэкономить и выгодно приехать.
Илья Калюжин
просто опечатка или что-то в этом духе. где вы цены то смотрели?
это скорее всего без перелета. Только отель-и даже без завтрака. И на неделю.
Если за 7000 руб. , то таких не бывает. А если евро, то не так уж и дёшево.
Maia Botoshvili
Нет таких цен!
Наталья Петухова (Граховская) А почему тогда я их на двух разных сайтах нашел? Турагентство Голиаф и .grandtravelgroup
Таких цен на нормальный тур быть не может, даже учитывая греческий кризис! Кидайте ссылку с предложением, мы проверим или сами внимательно проверяйте!
У них же кризис. . Вот и заманивают любыми способами)
Да, у них сейчас дешево отдохнуть. Но, во-первых, пока что там холодно купаться. Во-вторых, это явно не лучшие отели.. . В-третьих, еще ведь шенгенская виза нужна.. .

Приятного отдыха! :)
В Греции щас экономический кризис.