Отдых за рубежом
смогу ли я полететь в турцию 26 апреля и вернуться 2-3 мая. если загранпаспонрт заканчивается 19 мая?
В Турцию или Египет без проблем, даже если ваш паспорт заканчивается 4 мая
Русская рулетка ...если кому-то понравитесь - можете не вернуться.)) )
а в агенсте не знают что ли ?
сможете без проблем. туркам щаз вообще пофиг, лишь бы вас из россии выпустили
Нет. Документы необходимые для получения визы по прилёту в Турцию:
Паспорт (действующий не менее 3 месяцев со дня окончания поездки) . Хотите чтобы вас в Аэропорту Турции развернули?
по правилам. вроде-нельзя, но докопаться могут, только на паспортном контроле в Анталье=ооочень маленький процент, думаю=0,1%...
По правилам- нужны 3 месяца от даты вылета из Турции до срока окончания паспорта. Но виз сейчас нет и на турецкой таможне все происходит вполне демократично - шлепается штампик. Но нарваться можно. Я бы на вашем месте все-таки оформил новый паспорт - до 1 месяца. в крайнем случае можно оформить путевку по старому паспорту, а потом переоформить.
По закону срок действия загранпаспорта должен составлять 3 месяца на момент окончания поездки. На практике срок действия паспорта проверяют редко, но Вы должны понимать, что решив ехать, Вы рискуете и даже если до Вас тысяча человек прошли паспортный контроль с таким паспортом, это не гарантия того, проблем не будет у Вас.
Сможете.
Турция
3 месяца после окончания поездки, т. е срок действия загранпаспорта должен заканчиватся в августе.
в Турцию вероятнее всего сможете. ни мало внимания на это обращают.
в другую европейскую страну не пустили бы точно