Отдых за рубежом
куда вы ездиете отдыхать какое место нравится и почему?
Испания - чаще всего, а еще Италия, Франция, Андорра. Турцию с Египтом тоже со счетов не списываем.
Да везде мотаюсь. Залезаю в интернет, выбираю, что поинтересней и подешевле. Если ничего такого особенного в глаза не бросается-беру Испанию. По своей стране, Германии, раз три-четыре в год тоже езжу в нормальные отели с бассейном, сауной.
На море нигде особо, а так очень нравится Чехия - для меня это лучшая страна для активного (не лежачего отдыха) и смены обстановки. Надеюсь, что в следующем году ещё поеду.
Pavel Melanich
Почему тебе нигде на море не нравится?
берег Японского моря близь пос. Волчанец.... в Приморье
Каждый раз еду в новую страну. Хотя очень хочется вернуться туда, где уже была (но ещё ни разу не возвращалась) . Ещё больше хочется уидеть то что ещё не видела.
У нас обычно место отдыха делится на 3 части
1. Местный - если наша датская погода позволяет, то на море обычно. Если погода не пляжная - то различные замки, музеи, зоопарки, и т. д. и т. п.
2. Достопримечательности - Германия, Франция, Чехия, Голандия и др.
3. Пляжный отдых на югах - обычно Испания и Греция.
Больше всего, конечно, нравится пляжный отдых как нам, взрослым, так и детям (только расслабуха на пляже и совсем немного местных достопримечательностей).
Чехия - отличное соотношение цена/качество проживания.
Гудаута.. . там море и тепло:)))
Турция, Сиде, сентябрь. Море-супер!
Пярну-городок под Таллинном. Тихо, белый песочек. чисто, уютный городок, достаточно много русских, приветливые люди, приятные кафешки. Рай на земле-одним словом.!
Пока до отпуска еще месяц, пару раз ездила просто на Уикенд в Европу.
Очень понравилась Дания, обязательно посещу эту страну потом уже на более продолжительный срок.
Компания Славный Тур организовывает неплохие поездки, я правда через них ездила только как раз таки в Данию)