Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
			
	
		
			Раз скучно, то давайте)) ) А какая страна вам совсем-совсем НЕ нравится? И почему?)))
Мне вот Турция не нравится. Просто вот не люблю я тамошнюю атмосферу и культуру. А заочно совсем не нравится Саудовская Аравия. И не очень тянет в Тунис)
	
	
	Нет у меня явных антипатий к странам, есть страны в которые просто не тянет, это Финляндия, Египет, Черногория.. и т. д. В Тунисе вот была и больше туда не тянет. А чтоб прям не любила какую-то страну... такого нет.
				
									
								
									* *								
								У меня Саудовская Аравия негатив вызывает. В Турцию скорее всего просто больше не тянет.							
											из тех, что была Греция не впечатлила как-то
бывшие СНГ за страны не считаю )
				
							бывшие СНГ за страны не считаю )
не нравятся СТАНЫ
вообще!
				
							вообще!
В Сомали. страшно там!
				
									
								
									* *								
								а из тех где была, Юль?)							
											Из тех, где я была мне не понравилось с Таиланде. Но не всё. а частично....
				
							"заочно" записывать в плохие страны те, в которых не была, не хочется. Из тех, в которых была, не понравилось в Индии, ОАЭ, Тунисе, Таиланде, Вьетнаме (вообще вся ЮВА -- не мое) , на Кипре, США как-то тоже не порадовали
				
									
								
									* *								
								А в США где были?							
											Совсем не нравится Украина, потому что каждый день ужасы про нее показывают по телевизору.
				
									
								
									* *								
								Раньше Украина была отличной страной)							
											Если. судить о стране по отелю и обзорной экскурсии, нигде не понравится. Финляндия-великолепная страна, если не видеть в ней только магазин. Тунис просто очарователен. Турция и Греция не лавки с безделушками. Нет плохих и неинтересных стран. Надо хотеть видеть дальше своего носа.
				
							Нет такого, чтоб не нравилось, просто есть страны куда б не поехала.
				
							В любой стране можно найти для себя что то интересное, в одни хочется еще, в другие нет, а совсем, совсем это Украина.
				
							слушайте.. не знаю.... реально... везде как-то очень даж ничего)) ) в Африку ехать не рискую про кубу писала.... не нравится Москва.... но то ж просто город.. . не едьте с изначально придуманным-ловите на лету... Да, в Египте тухлая клубника и приставучие мужики, в тае срач и шалавы, в турции-разделение по отелям и опять же мужики))) , во вьетнаме-нищета, в Сингапуре-дикие цены и всегда боишься штрафов... ну и что?? ? Везде ново и прикольно))
				
									
								
									* *								
								Каждому своё, как говорится...)							
											В Монголию совсем не хочется.
				
							Похожие вопросы
- А давайте поругаем ЛЮБИМУЮ страну)) ) Постараемся объективно написать минусы этой страны и тамошнего отдыха)
 - В каких странах вам нравится отдыхать ? Почему ? Поподробней
 - Какая страна Европы вам больше всего нравится? И какая вообще не понравилась? Из тех, что вы посетили, конечно же.
 - Какую бы страну выбрали бы вы?Колумбия или Венесуэла?Почему?
 - Какие страны вы очень хотели бы посетить? В какой стране, как вы считаете, должен побывать каждый? Почему?
 - Вопрос банальный, но всё же... В каких странах вы бывали? Где вам понравилось и почему там? И где не понравилось и почему?
 - Если бы вам предложили остаток жизни прожить в любой стране мира, какую бы вы выбрали и почему.
 - Какая страна Вас больше всего впечатлила, чем и почему?
 - Хочу в отпуск куда-нить поехать. В каких странах к русским лучше всего относятся? И почему?
 - в какой стране вы были не один раз, и почему она вас так превлекает??