Отдых за рубежом
Какую бы страну выбрали бы вы?Колумбия или Венесуэла?Почему?
я НЕ прошу совета,просто интересно ваше мнение.Другие страны не называть!!!
А можно и то и другое, и желательно побольше))
В Венесуэле хотелось бы посетить самый высокий водопад в мире))) И название у водопада милое - Анхель))
И кажется именно в Венесуэле какая-то супер-пупер канатная дорога)) Хотя может я что-то путаю?
Но всё-таки выбрала бы Колумбию!))
Во-первых, Богота!)) Красивый город, во всяком случае, то что я видела по фотографиям)
Во-вторых, всё-таки это более горная страна, а я люблю горы))
В-третьих, очень хочу увидеть этот уникальный храм:
Ну и вообще мне эта страна кажется более интересной)) А ты что бы выбрал??)

Но всё-таки выбрала бы Колумбию!))

Вероника Бураковская
читай ниже добавил!с фото,жаль не моими:)
Вероника Бураковская
нет дорога смерти находится в Боливии
Венесуэла. Я хочу увидеть Анхель и Рорайму.
А для полноты отпуска - поваляться на пляже острова Маргарита. В идеале все это с Колумбией совместить)))))

Если такой выбор, то Венесуэла. Сериалы оттуда смотрела, поэтому знаю немного о стране и вообще.. . как-то приятнее.
Но не тянет особо ни туда, ни сюда.
Вероника Бураковская
а я одназначно за Колумбию!Посмотри на фото в дополнениях
В Колумбию! Каньо Кристалес хочу увидеть воочию=)

Швецова Анастасия
и что в этом такого особенного, чтобы именно в Колумбию тащиться? :-)
По каким критерия и с какой целью выбирать-то?
Я никогда почему-то Колумбией не интересовалась и не знаю, что там интересного. А Венесуэла--- это прекраснейшая природа, множество националных парков (можно кондоров посмотреть) , Анды, самый высокий в мире водопад Анхель .
Сначала в одну, потом во вторую) ) Мне там всё интересно))
в венесузле-любят русских, а в колумбии-кокаин дешевле
Колумбия. :3
в Колумбию бы бы :-))) А почему? До Эквадора и Перу недалеко ))))

Вероника Бураковская
Эквадор-мне очень нравится!Такая маленькая и такая разнообразная страна!Но вопрос был не про него
Обе страны красивы, но в Южной Америке больше интересны с экс. точки зрения Перу и Бразилия, для меня во всяком случае.
Вероника Бураковская
для меня больше интересны Перу и Аргентина