Отдых за рубежом
в какой стране вы были не один раз, и почему она вас так превлекает??
Была 6 раз в Греции, в этой стране столько интересного, что можно ездить много раз, т. к за один два всего не увидиш, желательно с машиной, просто очень красивые места там далеко др. от друга. в разных концах страны : Меномвазия, Метеоры, Нафплио, о. Элефанысес (на паромчике с машиной) и куча других островов, если, конечно вас не интересуют, как многих русских шубы. тогда в Салоники, Афины. А какая интересная Испания, разве можно там посмотреть за 1-2 раза. В этих странах приятно еще и потому, что там хорошо относятся к нам, очень вкусная кухня и пр. В Доминикане была 1 раз и хочется туда еще и еще. Удачных путешествий !
Стараюсь отдыхать каждый раз в новой стране, не вижу смысла повторятся, ведь так много красивых мест на Земле где еще нужно побывать.
В Германии учусь, во Франции была не раз, потому то люблю и учу французский.
Конечно Италия - она слишком большая и интересная. Была пока три раза - надеюсь, не последние. Первый раз - более 10 лет назад в классическом туре с отдыхом в Римини. Второй раз - на Сицилии и Риме. Третий раз - отдыхала на Искье, ездила на экскурсии в Неаполь, Помпеи, Капри, по Амальфитанскому побережью. Везде очень красиво - архитектура, искусство, история. Отличный отдых на теплом Средиземном море. Вкусная итальянская кухня. И сами итальянцы, в основном, приветливы.
частенько бываю в финляндии. по простой причине, что ехать недалеко. иногда просто езжу прогуляться по улочкам, посидеть в кафе. иногда с попутчиками, иногда по путевке на день.
На Кубе и в Египте! Привлекает всё!!!
Греция - потому что нравятся греческие острова (Родос, Крит) , а их ещедовольно много и в каждом своя особенная прелесть
Венгрия - первый раз был в глубокой совдепии - отправили на месяц от института на практику! Чуть не помер тогда от впечатлений и решил в прошлом году их обновить. Не разочаровался.
Италия (Венеция. Милан, Рим, Флоренция) - бывал и по работе, и туристом - каждый город - особенный и не похож на другой. К тому же всегда хотелось поглядеть своими глазами на затасканные штампы туристических открыток вроде Давида Микелянджело, площади святого Марка или Колизея
Турция - потому что так случилось, хотя в этой стране множество мест, которые стоит посмотреть
Египет - с первого захода не удалось обозреть Карнак и Луксор - повторил вояж со сменой дислокации....
Хохляндия и Индия. Нормальные страны. В первой летом хорошо на Казантипе, во второй - зимой на Гоа.
Египет, два раза, 5.11.09 едем с дочкой в третий раз.. необыкновенное море, солнце (которого у нас на Урале так мало), просто полное отключение от забог и работы, релаксация с запасом на год, так сказать,
Куба, страна потрясающих людей, улыбок и танцев. .
Много чего интересного для туризма, за один-два раза не познать все. .
А океан, просто сказка!!!
Несчесть сколько я был в России.
А привлекает потому что я здесь живу.
Германия, Италия, Литва, Польша, Турция, Франция, Чехия - все интересно
была много раз в Вене, родители там живут, да и спокойно, красиво и интересно!