Отдых за рубежом

Едем через неделю в Салоу Испания, иам рядом парк развлечений Порт Авентура, стоит ли его посетить?

Едем с детьми, как там очереди на атракционы сильно большие? Тяжело наверное по такой жаре в очередях стоять? Может ну его нафик этот парк, лучше на море побольше отдохнуть?
Абзал Канторе
Конечно, стоит! мои за этот парк меня на фиг продадут!)) ) Идти стоит только в будние дни, иногда после обеда народу бывает меньше, чем с утра. Есть спаренные билеты, надо ходить два дня подряд, так они дешевле. Аттаркционы там всякие, рассчитаны на разный возраст, там много всяких шоу, моим очень нравится "Шоу огня" в мексиканском углу, но это уже лучше для подростков, мне китайское шоу нравится, на паровозике там совершенно безопасно покататься можно или на лодке в Большом каньоне
Наташа Смирнова
Лучший ответ
Абзал Канторе Дело в том что моих детей хорошими парками не удивишь. Мы их каждое лето в какой-нибудь парк возим. Уже были два раза в Лего Ленде, в Муви парке, в Фантазия Ленде, В Хайде парке и в Дисней Ленде. В этом году в парке ещё не были, конечно заманчиво в новый парк сьездить, когда мы ещё там рядом будем? Но с другой стороны, мы всего неделю в Испании будем и хочется побольше времени на море провести, да и детям это полезней будет! Прям не знаю что и делать?! Наверное на месте будем решать!
Обязательно! Мы 5 дней как оттуда. Проживали в Кап Салоу. Парк Авентуро это нечто. Наш внук идеально стоял в очередях. А если доплатить 7 евро на входе (дополнительные билеты), то на атракционы без очереди. Мы жалели, что не доплатили. Билеты лучше покупать в Плане (будочки жёлтого цвета на остановках) -дешевле на 7 евро.
конечно, стоит.... мы абонемент брали с сыном.... там есть спецдоски, на которых пишут, сколько вы простоите в очереди.... очередей не там много, если придете в будние дни... .
Но, в любом случае, очереди есть-сейчас самый сезон....
Абзал Канторе Не тяжело было с сыном по жаре в парке гулять, не утомился он? Сколько лет сыну?
Даже не раздумывайте, идите в любое удобное время, лучше на два дня и с утра ( не очень жарко) . Мы без детей были и остались под впечатлением, хотя уже не по 20 л.
конечно посетите, это того стоит, к тому же с вами детишки) а море от вас никуда не денется, дети ведь не усидят)
Не просто стоит а ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посетить и не один раз, за день на многих аттракционах не успеть покататься. Впечатлений и удовольствия просто море....