Отдых за рубежом

Порт Авентура Испания

Ребят, кто бывал там или кто недавно приехал от туда. Расскажите? Покупаешь входной билет за 65-75Eвр. (примерно) и все в порядке очереди катаешься на аттракционах или за аттракционы нужно платить тоже ???И вообще стоит туда ехать ? )) Всем спасибо )
Стоимость входного билета зависит от количества дней его действия (1 день - 47 евро, 3 дня - 80 евро, для детей дешевле). В ценах могу ошибаться, т. к. они меняются периодически.
Покупаете билет, проходите через турникет и всё. Дальше катаетесь везде бесплатно. Проблема в том, что в сезон и в выходные можно простоять в очереди на горку час-полтора. Учитывая, сколько там аттракционов, вы больше простоите в очередях, чем покатаетесь. Для таких случаев предусмотрена дополнительная карта-браслет Экспресс, которая дает право прокатиться на всех аттракционах без очереди по одному разу. Эти карты разных категорий, покупаются в дополнение к билету. Мне парк очень понравился. Мы ездили туда в октябре, народу было не очень много, в очереди стояли минут по 10-20.
Glamurnaya Baby...***
Лучший ответ
Билет покупается один раз и даёт право уже без дополнительной платы кататься на аттракционах в течение того срока, пока действует билет. Учитывайте, что в выходные дни в туристический сезон количество посетителей такое, что очередь на каждую горку может достигать часа и больше. То есть в итоге за день "неограниченное" катание превратится в то, что в лучшем случае на каждой горке вы побываете один раз, и то не факт, что на все достоите. Так что, если менее людный день выбрать нет возможности, то лучше раскошелиться на экспресс-карту, которая даёт право воспользоваться ускоренной очередью.
Стоит или не стоит ехать, зависит от вас. Если любите аттракционы, то, конечно, понравится. А если горки не входят в число ваших любимых развлечений, то ехать смысла нет, просто так гулять можно и бесплатно в каком-нибудь другом парке ))
Стоит конечно идти!
Парк большой, одного дня не достаточно, лучше покупайте сразу билет на 2 дня минимум, можно в интернете на их сайте, стоит делевле, чем на месте. На 2 дня 60 евро для взрослого в 2 парка.
Когда мы там были (2016), билет, купленный на сайте надо было распечатывать дома, иначе доплату 10 евро брали и в очереди надо было стоять на распечатку.

Аттракционы потом все бесплатные, мы были в октябре, очередей практически не было, но если едете летом, думаю, будет много народу. Перед каждым аттракционом с большими очередями написано, сколько примерно минут (часов) будете ждать, стоя в очереди.

На входе написано, что еду с собой проносить запрещено. В первый день мы ели в парке, огромная очередь за бутербродами, хотя цены нормальные (по сравнению с тем же Диснейлендом). На следующий день купили бутерброды и готовые салаты в супермаркете в Салу и пронесли из в прозрачном пакете, на входе никто слова не сказал. Это гораздо дешевле и время сэкономите.