Отдых за рубежом

А вы были на каких-либо аттракционах за границей (порт Авентура, Диснейленд, акваленды и аквапарки)?

И как вам? Что запомнилось, какие впечатления, где больше понравилось?)))желательно фото))=*
Редкая моя поездка в США обходится без посещения парков с безумными аттракционами, от которых сносит крышу в прямом и переносном смысле!! ! Я с детства любила карусели и маму укатывала до обморока, а самой хоть бы хны! Позапрошлой осенью в знаменитом калифорнийском парке "6 флагов" один из самых крутейших райдов, на котором я ехала, застрял между небом и землёй и нас оттуда эвакуировали. Думаете, меня это остановило? Щас! Лишь вернувшись на грешную землю, сразу рванула кататься дальше и на тот многострадальный райд вернулась как только его починили!! ! Нечего там бояться. Ездить в автомобиле в 1000 раз опаснее.
Serg Stafeev
Лучший ответ
Виталий Исаков =0 Ну вы просто суперкамикадзе)))))))))))
Был в Порт Авентуре. Понравилось.
Порт-Авентура были - очень понравилось)) ) Особенно американские горки. Были в парижском Диснейленде. Не знаю, почему-то Авентура понравилась больше.
Жаль, фото плохие, сканированные. Тогда еще не было у меня цифровика.
Были с мужем в Парижском Диснейленде. Дух захватывает! Чувствуешь себя ребенком. Хочется все попробовать и испытать. Есть аттракционы на разный возраст для детей, но и для всзрослых не для всех все подойдет. Когда спиной вперед едешь и еще мертвые петли на скорости - это круто! А Парад героев - это отдельная история. Дух захватывает. Только вот одного дня нам показалось мало. Многое посмотрели на бегу.
Поезжайте, не пожалеете!
Авентура лучше чем парижский диснейлэнд