Отдых за рубежом
А почему у нас не распространен туризм в США? Насколько интересно посетить Нью-Йорк?
намного интересно))
1. Дорого.
2. Сложная процедура получения визы, могут отказать (и часто отказывают) без объяснения причин.
потмоу что дорого, перелет долгий, проблема получить визу
Потому что у нас не распространена зарплата такая, чтобы можно было в США съездить.
Проникая в страны развитого капитализма, мы положим его на лопатки.
там дороже чем в Москве, дороговато
За твои деньги тебя хоть на острова безымянные отвезут.
Там мало чего интересного, история мизерная, европейские города гораздо интереснее. Можно съездить один раз, из любопытства. Гораздо интереснее там природа.
Распространен... для кого это интересно, но турфирмам лучше тупо в Ебипет или Турляндию отправлять.... США большая страна со своей историей хоть и не с такой как в Европейских странах, но всё равно другая культура и люди, природа....
Назметдинов Азат
... или Объебибённые Ебабские Ебибаты.. :)..
а зачем, все билеты можно заказать напрямую, или просто приехать и посмотреть, с гостиницами тоже нет проблем. На чем там бизнес строить?
Туризм в США распространен, просто это массовое направление, т. к. цены кусаются.
Есть и экскурсионные программы в США (можете посмотреть у туроператор Ванд, Роза ветров и других) и горнолыжные туры.
очень интересно! Но дорого!
Назметдинов Азат
да, ты права, дорого...и что там типа дела-то...ни пляжа ни гидромассажа :) парк посмотреть хотелось бы
в конце 80-х - начале 90-х хотел, но сейчас даже за бесплатно нет ни малейшего желания.
А мы не любим американцев !!!
дело в визе - процедура посложнее Шенгена будет, да и дают ее не всем. плюс Трансатлантический перелет - дорогой, как правило.
Назметдинов Азат
Трансатлантический перелет ---это сказано как Полет на Луну :)