Отдых за рубежом
За сколько дней до поездки вы заказываете авиабилеты?
Билеты ВСЕГДА нужно заказывать за 12 дней до поездки. Почему? Этого времени хватит, чтобы изменить дату вылета или отменить его, если есть необходимость. Без потери денег.
Обычно задолго... если вижу, что идет компания по продаже дешевых билетов, и в запас покупаю, потом дату изменю, если сроки не подойдут.
За 1,5-2 месяца. Билеты беру обычно через интернет, а там чем раньше возьмешь, тем дешевле
я наверное самая неорганизованная, но все делаю в последний момент.
На тех сайтах где я заказываю билеты, чем раньше тем и дешевле !
Обычно, я смотрю предложения авиакомпаний,
подписана на их рассылки.
Иногда бывают горящие предложения,
например в августе прошлого года были 5 дней вдвоём в Венеции (с отелем) за 320€, а заказывали за 3 дня.
Но сейчас я уже заказываю на июль!
подписана на их рассылки.
Иногда бывают горящие предложения,
Но сейчас я уже заказываю на июль!
Если есть открытая виза, то бронирую билеты за неделю а то и меньше (по интернету) . Могу вечером купить электронные, а на следующий день улететь. :) Но лучше так не делать
миниму за 3 месяца
за месяц
pokypau biletu cherez internet,ne pozje,chem za 2 mesiaca,a to i za 5 mesiacev ranshe mogy kypit.tolko nado pokypat y solidnuh kompanii,a to seichas s nashei ailitaliei mojno kypit zaranee,a potom eto bydyt prosto bymajki v tyalet shodit.i nikyda yje s nimi i ne yletish,v ailitalia krizis finansovui,on bankrot.