Отдых за рубежом
Кто был в Париже весной? Хочу на пасхальных каникулах детей свозить.И что стоит посмотреть десятилеткам?
Зоопарк в Венсенском лесу (станция метро Port Doree) , музей куклы - Musee de la Poupee (метро Rambuteau) , музей Клюни - музей Средневековья (площадь Painleve, метро Cluny-La Sorbonne, Saint-Michel или Odeon) , парк "Франция в миниатюре" (с вокзала gare de la Defense или Paris Montparnasse до La Verrier, а затем автобусом 411 прямо до парка) .
Была весной-на кораблике по Сене покататься, Лувр-после 5 вечера вход дешевле, Эйфелева башня-назад спуститься своим ходом, Дом Инвалидов-саркофаг Наполеона, Нотр-Дам, просто ходить по улицам. Пантеон-маятник Фуко,
Дальше Мухосранска почему-то выехать не получается.
Aidos Adilov
Ещё получится!!!Жизнь полна сюрпризов!
disnejlend....luchshe prijti tuda kak mozno ran'she - men'she ocheredej na karuseli!
v Luvre zal afrikanskogo iskusstva - tam maski i shamani prikol'nie, mi mnogo smehnih foto s nimi sdelali :)
ejfeleva bashnya - obyazatel'no podnyat'say, toze prihodite k otkritiju v 9 utra, inache potom ochen' dolgo v ogeredyah stojt'.
zenter pampedu... mozet budet interesno....
udachi!
Были в Париже весной 2006г. на майские праздники. Самое замечательное время. Тепло.
Бегали где только можно. Дети были и 8 лет, хотя в основном взрослые.
Однозначно Лувр - хоть на немного
Однозначно Эйфелева башня - для детей восторг, вечером на ней иллюминация
Собор Парижской богоматери
Триумфальная арка - тоже наверх поднимитесь. Великолепный вид города как пирог, разрезанный на кусочки
Музей Родена
Собор инвалидов - мрачновато, но там находится могмла Наполеона
Музей д'Орсей - великолепные картины импрессионистов
В Версаль - очень красиво
Диснейленд - похоже в восторге даже больше взрослые

Можно еще в турфирмах поспрашивать, они точно посоветуют. Почитать путеводители заранее.
Однозначно Лувр - хоть на немного
Собор Парижской богоматери
Музей Родена
В Версаль - очень красиво