Отдых за рубежом
тело ли в январе в Египте??? В шарм эль шейхе!!
Была 3 раза в НГод и 1 раз в феврале. Со многими высказываниями АБСОЛЮТНО не согласна. В Шарме зимой гораздо лучше, чем в Хургаде- в Шарме есть бухты, где ветров нет ВООБЩЕ, и плаваешь в абсолютно теплом море. Очень тепло, 25-30 градусов, и вода 23-25.Народу меньше, чем летом на порядок. (вообще летала в Египет 12 раз, поэтому сравнивать могу) . Согласна с предложением про Таиланд но.... только островной, в Паттайе не поплаваешь (то море, то болотце- очень сильные отливы) Но между Таем и Египтом все-равно выберу Египет :1. перелет маленький, 2. финансово Египет в 2 раза дешевле Тая, 3.море Египта перевешивает все доводы. Поэтому катитесь зимой с удовольствием, и плавайте по часу в Шарме в бухте!!!
Нет, я б не сказала. Там сильные ветра, а в Шарме особенно
Январь и февраль в Египте хороши только для экскурсий
Год на год не приходится. Прошлая зима была холодной. Выбирайте отели в безветренной бухте.
ТЕЛО в январе лучше отправлять не в Египет, а в Тай) там ОНО загорит и искупается побольше и покачественнее)))
Не жарко и не совсем комфортно
Каждый год по разному. Вообщее Шарм более тёплым чем Хургада считается, но в том году там было прохладнее. А так, конечно тепло) Днём на солнце +30, а вот вечером около +15, лучше взять с собой кофту....
+21 но вооБще кожд дом разн!