Отдых за рубежом

Нужен совет по отдыху в Турции!!!

Едем с мужем и ребенком 5 лет. Муж хочет на отдыхе позаниматься водными видами спорта. Ребенку: игр. площадку, хороший пляж: песок, (галька) , мини клуб, ну и хорошая еда. Подскажите в каком отеле можно все это совместить? Спасибо!
Лучшими детскими отелями считаются отели Белека -- этот курорт осваивался одним из последних, там много новых отелей с большими площадями, аквапарками, детскими клубами, несколькими ресторанами и бассейнами, там везде песок. Также много песчаных пляжей в Сиде.
Посмотрите Rixos, Gloria Serenity, Letoonia....В Кемере также есть неплохие отели, но там больше галечных пляжей, хотя воздух там лучше из-за близости гор.
Серёга Кожевников
Лучший ответ
Tekirova Corinthia (Гёйнюк - дальняя часть региона Кемер) . Хотя таких отелей - полно.
Если не ищете бюджетный отель, то смотрите отели 5*,предназначенные для семейного отдыха с детьми в Белеке.
Важно ещё и то, что и от аэропорта не так далеко. Посмотрите карту анатолийского побережья -гла находятся курортные места и сколько до Анталии от них, Например, до Алании от аэропорта будете тащиться часа 3 -автобус идет небыстро, это же горные серпантины вдоль моря, да ещё с заходами в кучу отелей по пути. Либо берите индивидуальный трансфер, не мучайте ребенка дорогой.
когда ваш муж увидит цены на аренду оборудования для водных видов спорта, то желание позаниматься отпадет само собой. а всё остальное есть практически в любом приличном отеле, желательно 5*. World Palace в Кирише посмотрите
Рекомендую Летония в Фетие.
gloria verde 5* белек.
Анаит Агазарян
Я тоже за Лонисеру!!!
Александр
Lonicera World - большая территория, отличный пляж, все условия для отдыха с детьми. Отель находится в поселке, куда можно прогуляться, а также можно доехать до Алании (минут 15-20)
г. Белек, отель Papillon Belvil, отличная анимация для взрослых и детей. Огромная территория, песочный пляж.
Мегасарай в Белеке. Цена-качество оптимально