Отдых за рубежом

Кто знает, как отель Cosy Beach (Кози Бич) в Паттайе

Canan Alizade
были там с молодым человеком ровно года назад ну или почти) в октябре. хороший отель. мы жили в корпусе гранд винг, номер был оч классный) ) в ванной - и ванна и душевая кабина, биде, все супер. Завтраки хорошие. то есть там и супы и вторые блюда были кроме стандартных круассанов-джемов, яичниц, булочек ну в общем по питани. ю все хорошо. Отель оч удобно расположен - до моря абсолютно не далеко идти))) ) я сама начиталась по эту лестнциу, а когда туда приехала, просто расмеялась)))))))) ) ну это несколько ступеней! ! в общем смех да и только. не пугайтесь. Про такси до города - это да. Хотя мы и пешком ходили. Мне показалось километра два наверное до центра. или меньше ли, ну минут 10 идти. Зато отели которые прямо уж совсем в городе - там пляж общественный, грязный, а тут чистый был, свой, народу мало. И мы обрадовались, что выбрали кози - он оказалс как раз золотой серединой - и до города недалеко (когда с экскурсий развозили некоторых в такую ж.. . завозили что кошмар) далеко) ) в общем и до города недалеко, но и свой пляж). Друзья жили в высоком корпусе - там тоже хорошо было, но он старее вроде бы
Виталий Жигимонт
Лучший ответ
Нормальный средний уровень. Соответствует цене. Учтите, что до центра добираться на такси. Маршрутные тук-туки там не ходят.
$$$Doc$$$ .
Наши родственники были в прошлом году-им понравилось. Только вот все же про лестницу на пляж рассказывали-тяжеловато им было ходить. Но они тучные.
Сергей Устюгов
сама там не была, но все туристы, которых туда отправляли, остались довольны
молодежный отель, 3*. Расположен в центральной Паттае. Но море очень грязное. Кто в нем живет, ездят купаться на острова.
Инна Черний
Отель средненький. К пляжу надо спускаться по крутой лестнице. На территории довольно красиво. Кормят среднеько.
Я не была, но слышала только хвалебные отзывы.
Тоже считаю, что нормальный отель. Но вам лучше почитать полные туристические отчеты о поездках. там точно будет полная информация об этом отеле.
Например, посмотрите на випгео. ру. Там проводится конкурс статей от туристов, поэтому сейчас их очень много появляется. Точно найдете информацию для себя :)
Лестница))
не ужели сложно пешком дойти до 3-4 этажа...))