Отдых за рубежом
В феврале к морю-океану, куда?
На повестке такие места - ГОА, Доминикана, Вьетнам, ОАЭ. С нами будет ребёнок 5-и лет. Куда будет лучше полететь дней на 10? Да чтоб и по деньгам чтоб не заоблачно было.
Ваша приписка - наиболее подходящий вариант. Говорят что у детей только акклиматизация проходит 10 дней! С малышом уж если лететь, то недели на 3, как минимум! А в пансионате на санках-лыжах-коньках покатаетесь, в снежки поиграете, разве плохо? Почему в последнее время все себе в голову забили, что отдыхать можно только под пальмой?
Наталья Сысоева
вот и я думаю, что может и не надо. Да и не особо туда тянет. Но вот жене уж больно хочется. Будем думать!
Куба, точно не ошибетесь
оставьте ребенка дома с бабушкой и летите в доминикану. а летом все вместе в турцию или на крит.
вьетнам в феврале волны и мутное море. туда лучше лететь в марте.
Тайланд. Правда смена климата для 5-тилетнего ребенка не очень хорошо, да еще на такой короткий срок. Ди и вообще из холода в жару, из жары в холод - не айс. Может и правда лучше лыжи. Наверное по деньгам будет также (Болгария например) , как в пансионате в Подмосковье, если не дешевле.
Тай!!!!
Только не Гоа. Там с санитарией очень так себе, море-океан с постоянными волнами. Вьетнам - тоже волны.
Посмотрите Тай, там классно!
А к переходу зима-лето я отношусь следующим образом - это как с холода зайти в теплый дом, мы ведь каждый день так делаем и ничего...
Посмотрите Тай, там классно!
ГОА - нет с ребенком 5 лет, субъективно. .
ОАЭ можно, лететь не шибко далеко.
Доминикана- тоже неплохо. Вьетнам - вполне себе привлекательное место, тока по погоде смотрите, чтобы не сдуло )
По деньгам не заоблачно- каждому свое :) В плане у каждого свое "заоблачно"
Если уж Доминикану рассматриваете- рассмотрите и Кубу!
Я со своей не летала пока дальше 5 часов, но и 5 далось ей непросто :) Тоже пятилетка.
ОАЭ можно, лететь не шибко далеко.
ОАЭ... недалеко и ребёнку интересно будет...
Остров Хайнань. http://www.tourister.ru/world/asia/china/region/hainan ---вот ссылка.
Визу можно получить прямо по прилету туда, и с ноября по апрель у них там как раз бархатный сезон. Температура воды в феврале там будет +25. Там и посмотреть есть что. Различные парки, музеи, острова, океонариумы, зоопарки, сады, различные водные развлечения, экскурсии и спокойного отдыха полно.
я в феврале летаю на Кипр – там все цветет, клубника поспевает.. . купаться не очень приятно, но можно.. . и, что самое главное, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ наших пансионатов
Наталья Сысоева
а как с погодой, температурой, развлечениями для деток и нас, родителей?