Отдых за рубежом
Товарищи! кто отдыхал в Доминикане в ноябре-декабре? как там погодка?
Мы сначала хотели на Самуи, но там в это время дожди ( Еще интересует недорогой отельчик в Пунто Кана с бунгало! ну и поделитесь плиз опытом кто на каких экскурсиях побывал?
Алина, ноябрь и декабрь – прекрасное время для поездки в Доминикану, т. к. в это время Вы сможете наслаждаться теплой и солнечной погодой. Сезон дождей в Доминикане заканчивается еще в конце сентября. В Пунта Кане, самом известном курорте Доминиканы, в ноябре средняя температура воздуха – 29 градусов, воды – 28, в декабре – 28 и 27 градусов.
Одним из лучших гостиничных комплексов, предлагающих размещение в бунгало, является Ифа Виллас Баваро 4 звезды. Отель имеет собственный песчаный пляж, расположен на 1-ой линии, в нем есть 3 бассейна, широкий выбор спа-процедур и развлечений. Туристы отмечают в отеле отличное месторасположение, безукоризненную работу персонала и большой выбор услуг.
Среди самых известных экскурсий в Доминикане можно отметить поездки в Санто-Доминго и на остров Саона, для любителей природы можно посоветовать посетить Самаку и пещеру “Фун-фун”. Но следует иметь в виду, что в Доминикане очень высокий уровень преступности. И выезжать на такие экскурсии можно только при сопровождении гида и группы, если экскурсия организовывается туроператором. Самостоятельно покидать территорию отеля не рекомендуется, потому, выбирая тур в Доминикану, следует рассчитывать, что почти все свое время вы проведете на территории выбранного отеля и его пляже.
С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтдыхаЮ".
С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтдыхаЮ".
*z Z*
Спасибо, Мария! Вы мне очень помогли)
подруга летала в пошлом декабре, приехала в восторге, погода чудная, море теплое, развлечения-экскурсии-катания на яхтах, все понравилось
Да нормуль там, может Пхукет?