Отдых за рубежом
Жена беременная ( 13 неделя) . Подскажите куда съездить в отпуск в декабре? долгие перелёты плохо выносит, а сейчас ещё и
Подскажите куда съездить в отпуск в декабре долгие перелёты плохо выносит, а сейчас ещё и укачивает
Никуда не надо ехать, будет тяжело ей. Да и ребенка лучше ожидать в спокойной домашней обстановке. Малыш появится, чуток подрастет и тогда отправляйтесь на море повышать иммунитет.
Лучше ей сейчас дома быть. Первый треместр - не самое лучшее время для дальних поездок и тем более для авиаперелетов любой дальности.
Никуда не нужно лететь. Перелет это всегда стресс для организма, так зачем рисковать? Потерпите, ребенок родится и слетаете на отдых, а сейчас лучше поберечься. Если уж так сильно тянет, то на самом деле лучше в санаторий.
Не надо рисковать, беременной перелеты вредны из-за повышенной радиации и опасны из-за смены давления. Поезд-тряска, тоже плохо.
Найдите спокойный санаторий в вашей местности, чтобы недалеко ехать на машине. Хорошая еда, свежий воздух и режим-это то, что сейчас ей надо.
Да в общем то беременным не рекомендуются переездки (тем более полеты) Отдохнуть можно и за городом, а вот после родов не плохо бы и на море (летом) Если, конечно, есть возможность. Я к тому, что как бы желание отдохнуть не превратилось в проблемы, противоречающие отдыху. Удачи
К деду морозу в Великий Устюг!
Выбирите классный санаторий ближайший к вашему месту проживания с басейном, лыжами, сосновым бором. Подышите воздухом, покупаетесь, оздоровитесь и под присмотром врачей.
Да никуда!!!! 13 неделя!! 1Вы в уме? Самый опасный период. . Не рискуйте жизнью будущего ребенка
Есть, конечно, Отчаянные. Я отдыхала в Италии, со мной в Венецию ехала пара, у нее живот уже был приличный. Мало того, они еще из Красноярска. Офигеть! Ладно, у нее вроде все нормально. А если - нет и где рожать? Поезжайте в местный санаторий, на природу.!
Зачем ей аклиматизацияи и перелеты? А если в самолете роды преждевременные начнутся, не дай Бог, конечно, но знаеете ли всякое бвает.. . я бы побоялась куда-либо лететь.
Соглашусь с Еленой! Лучше просто сходить на природу ввиде пикника... Свежий воздух и приятно жене будет!!!