Отдых за рубежом

Посоветуйте, куда можно съездить в июне - августе с дорогим перелетом и дешевым проживанием?

Едем с мужем за границу впервые.
Индонезия, Малазия, Цейлон, Тайланд, Венесуэла, Аргентина, Бразилия, Филипины и др.
Майя Сулейменова
Лучший ответ
Можно в Египет. И проживание дешевое можно найти, и дешевый же перелёт. Только вот делать там летом нечего. В тени на побережье температура за +40.
А так, куда-нибудь в страны Карибского бассейна...
Gulzat Makenovna
если оплачивают только по россии, то берите те линии, представительство которых даст вам необходимую справку. напр. я летала в Тай тайскими линиями .их представит. только в МСК. справку о стоимости по РФ они не дают-итог-оплатить на работе могли б только 3 тыс руб (по какому-то своему бух. талмуду). от дороги в том году отказалась а в след. полетела "аэрофлотом",т. к. есть в нашем городе их офис. справку дали с 3-го раза на зато оплатили с мск до границы -20тыс. руб, ну и + мурм-мск. Это касается не только Тая, конечно. а лететь вам желаю только туда-там здоровско и дешево оччень. никогда не пожалеете
Юра Конищев
Если Вы из центрального региона, то Вам подойдут Ветнам-Китай-Камбоджа-Тайланд. Или в другую сторону: Куба и прочее. Там как раз авиаперелет дорогой, а цены на отели и на все во время проживания практически копейки.
Инна Косивцева
а что, перелёт на работе оплачивают?))
Сергей Шитов Да, и последний год! Так что надо не упустить свой шанс!)
Тайланд, Индонезия (Бали) , Вьетнам - на месте дешево, перелет дорогой, как просили))))
Денис Гребеник
На Самуи тайскими авиалиниями. Тур от 80 за 10 дней за двоих, возврат по билетам - 60/70 (в т. ч. 20т. р - внутренний авиаперелет) , отель с завтраками, но на еду+экскурсии+сувениры Вам 20-30т. р. хватит.
Посмотрите про Самуи у нас http://www.thailand-expert.ru/
...Ирак, Афганистан, Ливия... на худой конец в Катманду...
Приезжайте в Таиланд - идеальное соотношение цена-качаство. И на море отдохнете, и по экскурсиям поездите - люди здесь очень доброжелательные, улыбчивые, страна очень интересная, - точно не пожалеете!

Если есть вопросы по отдыху в Таиланде, пишите мне в личку, с радостью отвечу, либо смотрите на нашем сайте Превед Тур
США. лететь полдня будете и стоит около 20тыс!! ! )
зато проживание нормальное и недорогое прям.) (хотя все зависит от штата где жить будете).
Игорь Дикий
На Луну!
Я каждое лето езжу в Темрюк, к бабушке. Потом по моему совету подруга туда поехала. Она сняла домик. За человека чтоли 300 рублей в день (вместе с питанием). Она осталась довольна. Море в двух шагах (там Азовское) . Я туда каждый год езжу мне всё равно бесплатно. Но для разнообразия вы можете поехать в Анапу! Куда больше захочется! Там в Темрюке женщина какая-то в Голубицкую поехала (Голубицкая в Темрюке) она куда только не ездила, но в Голубицкой ей больше всего понравилось.!
В Испанию! Мы летом летим через тур агентсов Натали!
Можно сездить в Ветнам, Катманду и в Кубу и т. д . Ест хороший сайт и там можно сездить любой часть мира. Оставляю ссылку сайта http://chemodan-perm.ru