Отдых за рубежом
Срочно помогите!!!!
Вопрос на засыпку! В какой стране сделана эта фотография, если не в Танзании?

Serengeti Safari Park в Германии.
вот потом потребуется тебе настоящая срочная помощь, но все будут знать, что это всего лишь "вопрос на засыпку", и не поможет никто :)
на табличке написано Serengeti
Серенге́ти — экосистема в Восточной Африке, простирающаяся от севера Танзании, к востоку от озера Виктории, до юга Кении между 1 и 3 градусом северной широты и 34 и 36 градусом восточной долготы, и охватывающая территорию около 30 тысяч км².
Название происходит от масайского слова «siringet», означающего «бесконечные равнины» . Экосистема Серенгети одна из старейших и наиболее сохранившихся на Земле. Более 80 процентов Серенгети занимают охраняемые территории — национальный парк Серенгети, заповедник Нгоронгоро в Танзании, заповедник Масаи-Мара в Кении и др. Серенгети находится на высоте от 920 до 1850 м над уровнем моря и её ландшафт меняется от травянистой равнины на юге до саванн в центре и обширной лесистой местности на западе.
Климат Серенгети обычно сухой и тёплый. Основной сезон дождей — с марта по май, и небольшие дожди проходят с октября по ноябрь. Уровень осадков растёт от 508 мм на равнинах, укрываемых возвышенностью Нгоронгоро, до 1200 мм на берегах озера Виктория [1].
В Серенгети обитают более 4,5 млн диких копытных [2] (антилопы, зебры, буйволы, носороги, жирафы, бегемоты) , обычны слоны, львы, гепарды, леопарды, гиены и др.