Мы раньше расстояние в 3000 км в одну сторону Екат-Адлер, Екат-Ялта на машине в две руки (+ двое детей на заднем сиденье) за двое суток преодолевали.
1000 км я одна ездила на машине -Екат-Самара. И не нужны никакие попутчики. Не так уж это и много и совсем на трассе не страшно, если правила соблюдать.
Если сомневаетесь-езжайте на поезде.
Отдых за рубежом
как вы путешествуете если более 1000 км? попутчики, на машине, поезде или самолете?
Более 1000 км - как правило, самолёт, если есть авиасообщение между точками А и Б.
Если нет или оно неудобное - тогда уже выбираю между другими возможными видами общественного транспорта. Но точно не автомобиль.
поезд или автомобиль
На поезде чаще всего, реже - на самолёте.
На поезде недолго получается, 17 часов. На машине не советую, намучаетесь.
Как вы путешествуете еслина расстояние более 1000 км?
На машине, поезде или самолёте?
Мне нужно из Москвы в Донецк (Украина) .
Вот думаю: поездом долго, на автобуе так жтоже, да и тяжело, а на самолёте дорого, и мне неприятно летать ими.
Есть сайт, где можно найти тех, кто на машине едиет, и будет ли это дешевле или быстрее?
На машине, поезде или самолёте?
езжай на поезде и не парься! зачем искать непонятных попутчиков? - это не тот случай чтобы навязываться.. . на авто можно застрять непонятно на сколько на границе - один раз мы простояли 6 часов, а это время езды на поезде от москвы до брянска- до пограничного пункта в западном направлении (как в киев ехать).. . выбирай))))))
Одному однозначно на поезде, если есть компания то автомобиль. Мы с семьей постоянно в Крым на машимне катаемся из Москвы. Это 1500 километров)))