Отдых за рубежом
Подушки из латекса в Паттайе. Кто покупал, нравится ли? Где покупали? На фабрике или в другом месте?
Мне хочется ортопедическую, у меня шейный остеохондроз. Слышала, что в ,,Фестивале,, можно купить дешевле, чем на фабрике. Поделитесь информацией, пожалуйста. Заранее благодарна за ответы.
Первую подушку купила в Биг Си на втором этаже, так называемая "женская", как раз для шейного остеохондроза за 999 бат, сертификат качества дают, гарантии и т. д. , не нарадуюсь, в следующую поездку купила в Фестивале, тоже ортопедическую за 1200 батт. Ни в коем случае не переплачивайте, один производитель. На фабрике оплатите работу многочисленных консультантов, проценты гидам, что вас туда привезли и т. д. Подруга по моему совету тоже купила, очень благодарна теперь. В Гарден Плазе тоже есть такой отдел, можно полежать, попробовать, выбрать и недорого купить.
Сергей Масальский
Спасибо большое за консультацию.На самом деле,как то жалко за подушку 3500 отдавать.В прошлую поездку рука не поднялась.
Латекс - это сок гевеи - его в наволочку не нальешь - вытечет. А тот продукт его химической переработки и дальнейшей вулканизации, из которого эти подушки сделаны, называется привычным русским словом - РЕЗИНА!
мы купили за 1000 бат в торговом центре, но спать не можем, ко всему надо привыкать да и через 3 года она уже слегка по истрепалась,
на фабрике говорят, что везде подделки и только у них настоящие. Поэтому в два раза дороже.... Самая дешёвая подушка около 3000 р.... На вид и ощупь-обычный паралон. На рынках то же самое. Туроператоры имеют с этого огромное бабло, поэтому убеждают покупать.... Бальзамы я покупала в чудо аптеке-полная чушь. Такие же купила на рынке в отеле Амбасадор-никаких отличий не нашла.... Всё байда)))))