Отдых за рубежом

расскажите о Индии как там? какие люди? красивые места которые стоит посетить?

этой зимой поедем в Индию расскажите как там?
Был сам в 2009. Мне кажется, что люди, посетившие эту страну, делятся на: 1-индия-полное г-но, 2-индия это супер! Я - ко вторым. Был всего лишь 15 дней (в первый раз самому страшновато было) . Выбирите в нете достопримечательности и езжайте по спланированному маршруту, но обязятельно затроньте места по географии с севера по юг (всё разное) . Люди там 99% добрые, но для многих турист -это деньги (в плане продать подороже) . На улицах много дерьма в прямом смысле (мне было пофиг) . Что действительно не понравилось, так это покупка билетов на поезд, ну и сам процесс искания этого поезда, своего места и т. п. На ГОА был в деревне Агонда. Там нет отелей. Жильё тогда было от 6$ и выше. Море по сравнению с Таем и рядом не стояло. Собираюсь снова в Индию в марте. Приятного отдыха.
Катя Панченко
Лучший ответ
Индия сама по себе очень красива. С севера на юг и с запада на восток - таких мест не счесть. Вы собственно куда конкретно собираетесь ехать? А то я Вам счас по всей Индии мест насобираю - не обьедите))) . Какой штат? И еще, не обращайте внимание на вырванные из контекста фотки некоторых пользователей. Такого говна, в любом городе РФ нафоткать можно. Стоит только выехать за город. Еще круче бывает. Раз в год обязательно езжу в Индию. И обязательно в Гоа. По пути заезжаю в какой либо большой город одного их штатов. В этом году уже был. В марте, поеду опять))) . Люди там, добрей не встречал. Любознательные. Иногда навязчивые. Как дети. Но.. . иногда эти "дети", закидывают камнями и дубасят бамбуком российское быдло. За маты и хамство. Природа великолепная. Древние города и храмы. Красивейшие пляжи. В общем советую.
Каждому свое, мне эта грязь и коровы как то не очень, есть много других красивых стран.
Ната Лья
рассказать пока нечего... не был там
еду в марте!!!! но почти уже знаю, где побывать и что посетить и сколько что стоит!
но думаю, будет все хорошо, главное с ПОЗИТИВОМ туда ехать
Andrey Jidcov
люди добрые. всегда улыбаються. когда за день в 10тый раз подходил ко мне индус на пляже, предлагал купить барабан или еще какуюто хрень и когда я его поливал матом, он с добрыми глазами улыбался и смотрел, а через пару минут, повторил попытку.. . и такие они все..
Ирина Фаертаг
хахахахаха он думал какой тупой русский я все равно тебе хлам впарю ,,,езжайте в шарм зачем вам эта грязь пляжи там общественные где и коровы гуляют везде мусор фуфуфуфу
Были в Индии в марте 2010 года, страна впечалила: жили в Северном Гоа, в небольшом отеле, рядом с пляжем.
Первое впечатление от страны: когда вышли из самолета - баня, пока ехали в автобусе, все строения казались очень миниатюрными.
Ездили на 2 экскурсии: обзорная по Гоа, очень понравилась, насыщенно: посетили плантацию специй, водопад Дудсагарх, поплавали в ледяном озере, покормили обезьян (хотя там везде их можно покормить;)) , поплавали со слониками, такие милые создания, зптем была обзорная экскурсия по бывшей столице Гоа - г. Старый Гоа с посещением двух католических храмов, и нынешней столице - г. Панаджи, там было свободное время, многие из нашей группы пошли по магазинам, мы же решили отыскать Церковь Непорочного Зачатия, если будет возможность обязательно доберитесь до нее! ! А вторая двухдневка в соседнюю Карнатаку: тоже очень впечатлило, посетили храмовый комплекс в Мурдешваре, службу в Индийском храме, заповедник и слоновую ферму, на обратном пути заезжали на смотровую площадку откуда открывается потрясающий вид на Западные Гаты, утром в тумане это зрелище завораживает! !
В свободное время от экскурсий самостоятельно исследовали Гоа, в основном Северный, посетили все пляжи на побережье, на рынке в Анджуне и Мапусе были, здорово там торговаться: )
Люди очень добрые, но очень приставучие, по началу все с нами фоткались, как с обезьянками, хотя в Гоа белые люди частое зрелище, а вот в соседнем штате, мы были звездами, все хотели потрогать, сфотографировать и т. п.
На север Индии к золотому треугольнику не ездили, тк гид сказала, что если лететь на самолете - это дорого, на поезде - много времени потратим, поэтому решили в следующий раз ехать в Дели, Агру, Джайпур и т. п. Но Гоа - рай! ! Очень советую!!
да
Xxxxx Xxxxx
от Индии впечатления у людей очень координально разные.
1. Безумное удовлетворение
2. наоборот отвращение
средних мнених я за много лет почти не встречала. Страна очень специфическая, дикая, бедная, но народ дружелюбный
http://www.odnoklassniki.ru/profile/556532770066 очень интересные фото и комменты