1. Потому что там не был ни разу
2. Потому что много достопримечательностей
3. Много красивых пейзажей и парков
4. Посмотреть на то какие должны быть дороги
5. Посмотреть на добродушных и улыбающихся людей
6. Еще раз на них посмотреть и понять насколько мы русские забитые и угрюмые
7. Еще раз посмотреть и убедиться что они не такие тупые как вещает Задорнов
8. Еще раз посмотреть и убедиться что вообще то они конечнов массе своей толстые и наши дамы с 80 кило смотрятся стройными газелями
9. Проехаться по американским горкам и понять почему так высока смертность от сердечных заболеваний в США
10. Понять что нам так не жить и через триста лет и вернуться обратно к убогим раздолбаным и грязным улицам, убогим же зарплатам, стреляющим в граждан ментам, пропискам и припискам в паспортах, и т. д.
Отдых за рубежом
Вопрос: назовите 10 причин по которым стоит посетить США?
1. Посмотреть на статУю свободы в лучах заката, и убедиться, действительно ли у неё вместо кое-чего торчит лопата.
2. Пройтись во Фриско по Голден-Гейт пешочком.
3. Там же проехаться на трамвайчике.
4. Посмотреть индейцев и ковбойцев.
5. Подраться в салуне на Диком Западе.
6. Съездить в Голливуд, полюбоваться на фабрику грёз.
7. Взять в Лос-Анджелесе автограф у Арнольда Шварценеггера.
8. Побывать на Аляске, покататься на собачках и повздыхать о бывшей русской территории.
9. Посетить Арлингтонское кладбище и положить цветочек какому-нибудь герою.
10. Пробежаться утром лёгкой трусцой по берегу Мексиканского залива.
11. Затосковать по дому и уехать домой.
3. Там же проехаться на трамвайчике.
4. Посмотреть индейцев и ковбойцев.
5. Подраться в салуне на Диком Западе.
11. Затосковать по дому и уехать домой.
После террактов и с началом кризиса у меня не осталось ни одной причины.
Для любителей природы:
1. Большой каньон
2. Ниагарский водопад
3. Окаменевший лес
4. Пятнистая пустыня
5. Гигантские секвойи
6. Долина монументов
7. Долина гоблинов
8. Долина смерти
9. Гигантские кактусы
10. Гейзеры
1. Большой каньон
2. Ниагарский водопад
3. Окаменевший лес
4. Пятнистая пустыня
5. Гигантские секвойи
6. Долина монументов
7. Долина гоблинов
8. Долина смерти
9. Гигантские кактусы
10. Гейзеры
Зависит от того, где вы уже были. Страна интересная и индивидуальная. Много мест, которые стоит посмотреть. Очень красивая природа, приятные люди. Я здесь живу уже год и обратно совсем не хочется)
Ирина Климова
Здравствуйте Alina! Я спрашиваю об этом, потому, что сестре в универе задали. а что то в инете мы ничего найти не можем.
В смысле туризма США уникальная страна. Другой такой в мире нет. Говорю это ответственно, поскольку побывал в 30 странах и есть с чем сравнить.
Уникальность США в том, что кроме великолепной туристической инфраструктуры (аэропорты, вокзалы, дороги, гостиницы, питание, связь) там есть буквально все природные зоны от заполярной Аляски до тропических Флориды и Гавайских островов. Есть всё - тундра, тайга, леса, степи, пустыни, горы, озёра, водопады, моря и три океана.
Поэтому незачем искать каких-то 10 причин. Надо просто ехать и смотреть если есть такая возможность.
Я бы и без причины туда сьездила, были бы деньги, уверена там есть на что посматреть