Отдых за рубежом

Как Вы думаете стоит ли ехать во Францию с классом через Германию и Польшу, И обман ли это ???

Нина Ким
Нина Ким
297
Ну ведь это будут решать родители. А ты только можешь изъявить им свое желание. В любом случае, автобусный тур по Европе - это интересно. Как правило, в группе будут ученики не только вашего класса. Чаще всего детские группы возят в дешевые туры с ночными переездами. Т. е. всю ночь вы будете ехать в автобусе, а с утра гулять, например, по Парижу. Трудно тебе это или нет, все индивидуально. В хорошей компании такие туры проходя довольно весело. По второй части вопроса - вряд ли это обман, ведь очень много детских групп ездят в автобусные туры в дни школьных каникул.
Саят Сулейменов
Саят Сулейменов
8 790
Лучший ответ
Ну что дорога во Францию проходит через Польшу и Германию - не обман, можно посмотреть по карте)

Я считаю, что стоит - потому что это класс. Я с классом и на Соловки ездила - а это куда опаснее, чем Германия, Польша и ФРанция вместе взятые. Если поездку устраивают учителя-родители и Вы им доверяете, то какой может быть обман? Мы в школе в Германию по обмену ездили, жили в семьях, никаких родителей - только 2 учителя. Соотвественно стоило это всё денег на самолёт и с собой на сувениры.

А тут обычная автобусная экскурсия. Посмотрите мир, потом вернётесь после 18 лет бухать) А может кто-то поймёт, что вот его место - и уедет учиться и жить туда после школы. Мир надо открывать с детства.
Татьяна Мишура
Татьяна Мишура
99 625
Можно и не ехать через Германию и Польшу, но тогда придется делать очень большой крюк. :)
YY
Yavuz Yildirim
61 740
а кто вам предлагает, что вы так подозрительны?
стоит
Стоит, если родители не против и деньги есть. Мы с классом ездили в Великобританию через Германию, Польшу, Бельгию, Францию)) ) и под Ламаншем проезжали. Никакого обмана.
Grigory Kolpakov
Grigory Kolpakov
692
Конечно стоит! если родители не против
Я думаю не стоит! Не каждого же ребёнка отпустят! И это опасно без родителей!!!
*** Z H U Z E N ***
*** Z H U Z E N ***
144