Отдых за рубежом
почему бы вы хотели съездить в Лондон? назовите причины
потому что это самый интересный город в мире, центр мира в котором всё самое самое! и жизнь там бьёт фонтаном! был и ещё поеду!
Я уже там была- очень интересный город. Объездила его вдоль и поперек, побывала на всевозможных экскурсиях. Жила в гостинице рядом с Кенсингтонским сквером.
Люблю их ярмарки с глинтвейном, магазины Burberry, двухэтажные автобусы, вкусно завтракать в Pret-a-Manger и обедать в рыбном ресторане на Swallow Street, люблю магазины на Oxford Street, нравится Тауэр, его черные вороны и Тауэрский мост. Нравится зайти в паб и выпить кружечку пива в окружении местных клерков после рабочего дня, люблю покупать орешки и кормить жирных и наглых белок в парке.. . Все это делаю в каждый приезд в Лондон.
В следующий приезд нужно будет купить новый клетчатый зонт Burberry и еще раз прокатиться на London Eye. И магнитик купить с красной телефонной будкой -- мой старый разбился, упал с холодильника на кафельный пол.
потому что я там не была))
Давно хочу туда създить, мне очень интересен этот город.
да патаму что там еще не был
Чтоб научиться также искренне любить и обожать своего короля.
ни одной. у нас своих таджиков полно.
Potomu chto i visy ne nado, i nedaleko-nado vybratsia
Надо знать врага в лицо
Потому что была неоднократно там и с каждым разом хочу поехать туда еще больше. Спокойно, весело, интересно, безопасно и демократично.
В живую на Королеву взглянуть, пока та не померла.
Потому что это Англия. Старый свет и всё такое
Мечта детства жить в Лондоне