Отдых за рубежом
Хочу съездить по турпутевке посмотреть Лондон. Насколько это реально простому смертному? Кучи денег нет но желание огромн
Посмотрите здесь: http://nevatravel.ru/catalog/great_britain/resort/25?utm_source=google&utm_campaign=api_adhands&utm_medium=cpc, а еще можете посмотреть на сайте у dsbw-tours, точно не помюю, но вроде бы там тоже туры в Лондон были
Абсолютно реально. И кучи денег не потребуется.
Андрей Минин
а на сколько сложно визу получить?? Просто допустим даже если деньги есть, то на работе мне справку с окладом выше 20-25 тыс. рублей не предоставят. И я боюсь что визу не получу.
Согласен с Юлей - посмотрите WWW.NEVATRAVEL.RU Наверху нажмите АВИАТУРЫ. затем найдите Великобританию в списке стран и давите на нужный тур. Только учтите, что если ехать одной, то цена будет просто заоблачной. Англия - дорогая страна и накрутка на одиночное проживание там очень высокая. К тому же, зарплата должна быть, по-моему, не менее 30 000. И на счету должно быть, по-моему, не менее 70 тыс. И визу надо идти делать самой.
Реально. Мы с сыном в ноябре прошлого года летали в Лондон на экскурсионку-остались очень довольны.
Андрей Минин
простите а сколько у вас по деньгам получилось?7 И насколько сложно визу получить? Т.е. деньги то я накопила, но вот в справке с работы у меня оклад больше 20-25 тыс. рублей стоять не будет . Боюсь что в визе откажут
Поищи стандартный тур "Лондон-Замки Шотландии"
Я -пенсионерка, без проблем оформила визу и три месяца жила в Уимблдоне.. . Есть определенные критерии качества жизни - вам нужен недорогой хостел - возьмите его, дешевое питание - в демократичных супермаркетах, а не в органике, с экскурсиями тоже проблем нет - выбирайте те, что вам нравятся:) ) и любуйтесь бесподобным городом!
Лондон очень дорогой город
Одна поездка на метро 2 фунта!! ! и это если по проездному абонементу
Но в принципе и там можно экономить
Великобритания изначально дорогая страна.
Дорого в Лондоне, конечно, но большинство самых крупных музеев бесплатные.