Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Египте в Шарм ель шейхе? Что посоветуете? Что посоветуете?

Отдыхал в январе 2009 в Альбатросе (с аквапарком отель) , с погодой повезло нам тогда, отель неплохой, хоть и 2-я линия, но там хороший аквапарк на территории, для семейного отдыха с детьми хорошо подойдет, и стоит недорого.
Ещё был в Шарме в Конкорде (давно) , Иберотеле фанара - хорошие отели, но туда лучше осенью ехать или весной, чтобы в море побольше поплавать.
Ехать на экскурсии в Каир и т. д. сейчас не рекомендуется из-за напряженной обстановки. В курортных зонах спокойно.
Да, если не ездить на экскурсии (а сейчас как я написал это делать не желательно) , то виза в Шарм не обязательна (если не покидать пределов Синайского п-ва) , достаточно бесплатного штампа Sinai only.
Юлия Чумакова
Лучший ответ
Трудно советовать, не зная бюджета. Риф Оазис, Иберотель Палас, Иберотель Фанара
Марина Грабарь
А что, что надо советовать? Куда поехать, какое питание выбрать, какое время, какую продолжительность, что одеть куда сходить и т. д. и т. п.?
посоветую: на рыночной площади старого города, ночью.. . мелом а еще лучше краской, на русском а еще лучше на арабском написать типа "аллах - гавно, мурси - мудак", "я срал на вашего мухамеда" ...и потом сутра поснимать видеокамерой как будут оттирать все ето ))))
езжай и отдыхай и забей тут на наших мудаков у кого очко жим жим ,,,люди приехали с хилтон ватперфаллас 5* все рады и довольны-----в путь !!!
Саня Халахин
prosto super!!!!obyazatel'no ejaite!!!
Ксюша Кустова
Канешно можно ехать 24 из Челябинска в египет я поличю