Отдых за рубежом

где отдохнуть впервые, чтобы за реальные деньги и не совсем жара, пляж, всей семьей, кто летал и остался доволен сервис

Была на Кипре, Египте и Тайланде. Больше всего понравился Тайланд. Смотря из какого региона лететь, так же и цена прыгает взависимости от региона. Если ближе к северу, то тогда можно Тай выбрать, если ближе к Москве то Египет, Турция, да и вообще вся европа. Летом нам не дорого вышел Египет, 3 чел отель 4* всё включено 12 дн=60 тыс. Единственно, что могу сказать, чтобы отдохнуть в Турции в отеле где есть нормальные водные горки, зелёная территори и не маленькая, нужно отдать больше денег, чем в Египте. Да и в Египте пляжи песочек. вход хороший, а в Турции почти все пляжи галька.
Татьяна Шаманаева
Татьяна Шаманаева
12 216
Лучший ответ
Какой сезон вас интересует?
Посмотрите Черногорию. Например, курорт Бечичи. Там спокойный семейный отдых. Или же более шумный и самый ближний к городу Будва. Виза не нужна. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU На сайте хорошее описание экскурсий и курортов ( отелей) . Только август не берите - это самый пик цен на отдых в Европе. Желаю удачи.
Жека Олейник
Жека Олейник
53 345
Во Вьетнаме.
по деньгам смотрите
Если летом, то ТУРЦИЯ) Тем более, если с детками, Нам очень нравится Алания.
в египте!
В Малайзии, на Кубе, в Египте. В этих странах и сервис на уровне, и отдых хороший. Но прислушайтесь к одному совету, раз уж вы летите впервые: если полетите сразу в далекие и хорошие страны, то после них в Египте делать нечего
Очень понравился Кипр! Была в Болгарии, Италии, Турции, Египте.
Отдыхали в Лимасоле . Отель Каника Понтеон. Летали от туи. Летали в начале июля: чистое море, песочек, разные пляжи. На все включено- так выгоднее. Но развлечений нет. Мы сами по себе гуляли и развлекались: фабрика мочалок, святые места, прогулки по острову.
DA
Dimka Azot
583
Если летом, то самый идеальный вариант Турция! Сейчас лучше всего Тай!
на карибах

Похожие вопросы