Отдых за рубежом
Для тех кто был в Тайланде. Что можете сказать о местном народе-тайцах? Можно ли с ними долгое время жить?
Можно ли жить в ихней среде, есть ли там национализм? Вредные ли они? и т. д.
Нацизма нет, терпимые они, буддисты ведь, даже гомики у них люди, не как у нас, а те кто отрабатывает свою карму. Приехал, заявил, что желаешь обозначить себя как тамошний и вперед - есть 10 лет, чтобы подтвердить и утвердить себя как местного. потом либо гражданство, либо "идите отседова". Страна улыбок, что тут скажешь. Есть агрессивные, есть злобные, но в большинстве своем люди крайне лояльные и приветливые. Жить с ними можно, а вот с температурой воздуха.... наверное, я бы не смог долго выдержать пекло, хотя была мысль сбежать в джунгли и остаться на Пхукете)))) . Хотя, четно говоря, кабы была возможность,... скорее всего решимость.. сила... я бы туда уехал, вместе с женой... и хер бы на нашу Россию, там люди - фанаты, по своему королю, потому как он за них себе попу порвал, да и вообще.... обидно, блин.. .
ЖИТЬ С НИМИ МОЖНО.
Можно подумать у нас в России чистота идеальная.. по двору идешь, где дети играют - там же и собак выгуливают, тут же и малолетки бухают и мусорят, хоть мусорки в 100 метрах.... прям культурная страна - куда деваться то. В Таиланде нет нацизма, они буддисты.. почитайте про буддизм - хотя бы просто ознакомитесь с этой религией.. то, что у них мусор на улице валяется порой - тоже из-за их религии, если буддист не хочет чего-либо делать (к примеру убирать мусор) - он не убирает... В Таиланде живет много людей из других стран - китайцев, малазийцев, немцев, австрийцев, русских и пр.. Там хочется жить, потому что Король - он любит свою страну и делает все, чтобы люди живущие там, тоже ее любили..
они просто ДРУГИЕ.... буддизм и все дела.... вокруг помойки, много им не надо... оно вам надо?
Хорошие люди, эти тайцы! Но ухо с ними надо держать востро! Улыбаются тебе мило в лицо, а сами про тебя всякую хрень думают. В любой конфликтной ситуации виноват иностранец. Отдыхать там хорошо, но вот жить не знаю, менталитет у них другой.. .