Отдых за рубежом

Еду в Тайланд)) Какую валюту взять с собой? И какую валюту легче поменять в Тайланде на местные баты? Необходимо учесть

мировой кризис)))))
Ольга написала ерунду. Берите что Вам удобнее. Можете и карточку. Доллары, евро. Курс такой же, как и во всем мире. В данный момент немного выгоднее доллары. Месяц назад - евро. Только банкноты не ниже 50 достоинством и не старше 2000 года выпуска. Более мелкие купюры меняют по более низкому курсу. Я последние 2 года брал часть долларов, часть евро. Обычно доллары уходят. Евро остается.
Галина Коршунова
Лучший ответ
Лучше доллары, но обязательно выпуска после 1999 года. Старые купюры меняют неохотно и курс сильно занижен. В отелях курс ниже чем в городе, у гидов тоже. И упаси вас Бог где нибудь расплатиться кредиткой, оставшиеся деньги тут же испарятся с вашей карточки в неизвестном вам направлении.. . Если нужны советы что посмотреть в Патайе, пишите, подскажу. Хорошего вам отдыха!!!
доллары. Стоит учесть, если меняете меньше ста баксов - курс ниже, чем если меняете от 100 баксов.
Nugzari Mirianashvili
Не заморачивайтесь - везите то что есть.
потртив рубли на покупку Долларов и потом поменяв доллары на баты, вы выиграете доли %%%, проделав тоже самое через Евро.

Если все равно вам нужно покупать - берите доллары. Они чуть чуть выгоднее, чем евро.

Как уже сказали - немятые новенькие хрустящие 100 $ бумажки предпочтительнее.

Если есть VISA - платите с нее. Удобно и почти безопасно. То, что вам написала Ольга - может случиться и в москве и в лююом месте.
мне кажется доллары!
Берите евро, азиаты не очень любят доллары. И курс лучше на евро.
Dmitrijj Pleshkov