Отдых за рубежом

Где и когда дешевле отдыхать в Тайланде

Дешевле всего в Паттайе с июня по сентябрь - самые низкие цены на отели и аренду квартир, тихо, спокойно, нет толп туристов, погода - переменная облачность, кратковременные ливни, преимущественно по ночам, из-за этого нет сильной жары, - для меня это лучшее время года в Таиланде.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Фаниль Габдулхаков
Фаниль Габдулхаков
7 974
Лучший ответ
Отдыхала летом в июне 30 дней в Паттайе, дождь за всё время был 5-6 раз и то по 10-15 мин. На островах дожди могут идти сутками, поэтому у каждого острова свой сезон. А в Паттайе можно отдыхать круглый год, к нему сезон дождей не имеет никакого отношения. Ещё на о. Самет можно летом отдыхать (дождей нет). Фрукты летом дешевле и выбор богаче, скидок много на всё.Дёшево самостоятельно путешествовать, если планируете отдых больше чем на 20 дн,, а если отдых 10-14дн, то выгоды нет в самостоятельном путешествии, тогда лучше через турфирму. Я летаю с семьёй на 30 дн, ВОТ ЗДЕСЬ ВЫГОДА ЕСТЬ!!!
Ерлан Калиулин
Ерлан Калиулин
12 216
летом и начало осени, там сезон дождей и дешевле
Отдых подразумевает релаксацию, купание в море, загар, лежак и Т, Д, Но какой отдых в Тайланде летом, когда море волнуется, набегают тучи и накрапывает дождь? Дешевле ненамного, даже если самостоятельно. Высокий сезон начинается с конца октября по 31 марта. Но в сентябре дожди, и неспокойное море, а в апреле жара под 40, с непривычки тяжело и сразу можно обгореть. Лучше, конечно в апреле, но дешевле если только самостоятельно путешествовать.