Отдых за рубежом

Были ли вы на Мальдивских островах? Как там? И насколько дорого вам обошлась путевка? :)

Katen'ka )))
Цена ооочень зависит от сезона и от отеля! Самые дешевые конечно летом, т. к. это так называемый "несезон", может быть пасмурно, дождливо. Но не бойтесь этого, например, мне один раз повезло, когда отдыхала в прошлом июне - была чудесная погода, дожди только по ночам. Отдыхала в средней "пятерке", скорее даже, "четверка+", питание все включено. Цена - 150 000 руб с перелетом из Москвы на двоих. Были отели и еще дешевле - от 90 000 руб, например, если только завтраки, или ниже звездность отеля. А так конечно, можно полететь и в Dhoni или One&Only или еще Huvafen Fushi.. там конечно цена будет в разы выше..
Кристишка Доронина
Лучший ответ
Не была и не хочу.
НО путёвки туда дорогие, это я знаю.
Конечно стоит!!)) ) То же собираемся в конце февраля - примерно 250 тр выходит)))
Илья Сохацкий
Был три раза, в феврале полечу опять. Коралловые атоллы это здорово.
Рай он и есть рай.
Но туда надо ехать вдвоём, там нет тусовок, дискотек, знакомств и местных жителей.
Цена вопроса от 200 тыс на пару за 10 дней.
* Ксюшечка *
Дорого, очень дорого и отдых на любителя, очень хорошо для свадебного путешествия, тогда можно позволить себе такие расходы. 450 тыс - это средняя цена за среднюю пятизвездку, есть отели намного дороже.
Роман Клипан
Были, я брала "рекламный" тур от отеля - стоило дешевле чем обычный.
Отель хотел себя разрекламировать у русских туристов, поэтому цена была лояльная.
Дешевле стоит "Фортуна" - когда вы не знаете в какой отель попадёте,
но есть вероятность что вас поселять на острове недалеко от аэропорта и будете слышать летящие самолёты.
Так что оптимально выбирать остров минут 30 на катере от аэропорта
А ещё цены зависят от сезона - с марта пойдут дешевле!

А я летала за 1500 у. е. с доплатой за одноместный - правда давно это было.

Если вы молоды и смелы - можно через интернет найти местных жителей и у них снять квартиру или любое другое жильё!

Это намного дешевле будет чем по путевке!

пишите в личку если что!
Очень дорого, путевка на двоих от 200 тыс рубл в самый дешевый отель, а в хороший от 400тыс, отдых там спокойный, полный релакс, подходит для молодоженов и любителей снорклинга-подводного наблюдения за рыбами, на одном атолле - 1 отель, атоллы маленькие, около км, зато океан чудесный, пляж - белый песок, кокосы на голову падают. Какие еще вопросы?

Margaret
Чем это я нагло вру? Выбирайте выражения!
Были в мае в Medhufushi 5* 17 дней заплатили 450 тыс за все включено.

Если хотите дешевле выбирайте 3* на неделю, с завтраками, тогда вам будет дешевле!
** Иришка**
Да, я была. Вера и Саша вам нагло врут!
Там рай, но не за такие деньги :) Гораздо дешевле.