Отдых за рубежом
На карнавал с детьми- в Венецию или в Виареджио?
в венеции реально затопчут - там не продохнуть в эти дни, поверьте) в виареджо не была, но думаю там поспокойнее
Венеция лично у меня вызвала не те чувства, которые я ожидала. Верона и Флоренция понравились гораздо больше. Так что я бы пять раз подумала- оно того стОит?? ? У меня создалось ощущение, что венецианцам все туристы обрыдли до невозможности. Цены просто ну ни в какие ворота, а особо бурной культурной жизни как-то не обозначено. Карнавал- это очередной 333-й узаконенный и раскрученный отъём денег у туристов. Можете кинуть в меня тапком, но мне незапланированные танцы народных масс, подогретых глинтвейном и накормленных сосисками в историческом центре Бремена принесли больше положительных эмоций, чем полумёртвая Венеция....
А сколько детям лет? Может им лучше в диснейлэнд? Дети до 6 лет не допускаются на бал, а для детей постарше не все представления рекоммендуются. конечно это на усмотрение родителей, но заканчивается все это дело поздно, думаю раньше 15 лет детям там делать нечего.
Спросили бы чего по легче, и туда и туда надо, но лучше в Венецию для начала.
Виареджио - даёт больше возможностей: Лукка, Пиза, Флоренция, Ассизи и т. д.
А в Венеции когда ветер, +5,+10 и дождь ОЧЕНЬ!!!! Хотя бы раз рекомендую пережить эти волнующие впечатления и переживания...
Венеция)