Отдых за рубежом

Какая страна вас разочаровала? Из тех, что вы посещали.

Mavluda Naimzoda
Mavluda Naimzoda
200
Египет мне понравился исключительно красным морем - плавала как в аквариуме
Пирамиды - ну это должен увидеть каждый.. . а вот местный колорит мне не понравился тоже, но море того стоило

Что касается страны которая разочаровала.. . Германия наверное, хотя я не могу судить объективно - была только в Дрездене. Не понравилось исключительно отношение немцев к иностранцам - английский они принципиально не понимают и отвечают на немецком.. . что непонятно в виду кол-ва туристов ((( а с немецким я вообще не дружу, поэтому чувствовала там себя не очень комфортно

все остальные страны - каждая со своей спецификой, но пока разочарована не была, а вот подруга разочаровалась в Болгарии
Вячеслав Саваськов
Вячеслав Саваськов
8 617
Лучший ответ
Никакая. Наверное оттого, что я к каждой поездке серьезно готовлюсь и еду только туда, где мне точно будет интересно.

P.S. А Египет Вы попросту не видели, по-видимому, как и большинство наших сограждан.
Елена Килякова
Елена Килякова
73 617
Пока меня все только очаровывает.
Малика Шайкен
Малика Шайкен
52 550
Кипр, Финляндия
Турция.. . твоя любимая)) ) То есть, когда ездила, то было нормально вроде, в Сиде даже интересно было, но как начала сравнивать с другими местами.. . Нет уж, от этой страны лучше держаться подальше, особенно от курортов.

А чем может разочаровать Испания для меня полнейшая загадка, вот честно)))
Татьяна Панова
Татьяна Панова
59 462
Египет. Пески и ни какой природы. Жуть. А уж грязь и духотища вообще выше нормы
А мне Франция не понравилась. Много негров и ценник
VD
Viktoriaj Dmitrieva
56 175
Пока не было таких стран
Австралия мне не понравилась. ленивая сонная страна обжор . Да и грязно там. Вдоль дорог на обочинах что только не валяется. и холодильники и памперсы и детские кресла автомобильные. А уж о пластиковых пакетах и бутылка и говорить нечего. И вообще, скучно там. Природу свою они всю изуродовали. То, что осталось назвали заповедниками. Это те места, где строить нельзя. Аборигенов в резервации загнали, животных по клеткам распихали.
Aram Ghazaryan
Aram Ghazaryan
47 535
Тунис
сраная турция
Кипр
Литва, был три раза и каждый раз тяжелые впечатления оставались.
Тайланд! Самый отвратительный отдых был там. До сих пор вспоминать мерзко.. .
Греция мне не понравилась. В Испании были, хороший отдых был. В Египте скучно. В Тунисе не была
Джо
Джо
3 951
Россия, курорты у нас отвратительные, поэтому и езжу за границу отдыхать...
Анна Рыцева
Анна Рыцева
3 379
Россия
Dilyara ...
Dilyara ...
3 202
сша там стока негров и дохера толстых
Украина, Крым.
Тунис, Монастир.
Российские курорты - Сочи, Мин. Воды- совдепщина кругом - обсчитают, нахамят и потом идешь в свой зашарпанный санаторий аж блевать хочется. А в нормальных санаториях и отелях цены, как будто на Мальдивах отдыхаешь только с советским обслуживающим персоналом и кормежкой из местной рыгаловки.
Хохляндия (Украина) !
Хуже страны не видел!
OB
Olga Becker
589
На мой взгляд везде можно найти что-то интересное!! ! Главное хорошо заранее подготовиться, прочитать отзывы о местах продумать маршрут, тогда можно рассчитывать на отличный и интересный отдых.
Некоторые разочаровываются отчасти потому, что они выбирают место отдыха, рассчитывая на один вид отдыха, хотя место располагает к совершенно другому отдыху.

Похожие вопросы