Отдых за рубежом

Кто был на Гавайских островах? Сильно ли затратно там отдыхать?

Туда просто долететь - уже затратно! До Карибов и долететь дешевле и отдыхать тоже, а экзотика не хуже нисколько. Круглый год тёплый Океан, кокосы, колибри, лангусты, марлины.. . И виза кстати, для Россиян не нужна до тридцати дней! Попить лучшего в Мире мохито на Кубе, как завещал покойный ныне Хэмингуэй! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Жовненко Александр
Лучший ответ
Выберите что-то поближе.. . и чтобы попроще виза была)
родственники катались. говорят самый гимор - это получить визу и добраться до самих островов.

цены на проживание вполне вменяемые, на любой кошелек.

так как Гавайи - острова, то вся жрачка где-то на треть дороже чем на материке.
номер с верандой в Хилтоне на 11 ночей стоит 79000 руб, а вот добраться туда влетит в копеечку....
Александр Хон
живем то один раз или вы свой гроб брюликами украсить решили? езжайте без раздумий - очень и очень красиво, а за эти деньги можно и на Мальдивы. Мой друг ездил - Турция с Египтом нервно курят в сторонке, летом опять туда собирается - около 160 тыщ на 11 дней с перелетом на двоих - настоящий рай для настоящих людей без быдлобаров, тагила ну и зверей)))