Отдых за рубежом
Вопрос тем, кто отдыхал в Египте и был на островах ... Утопия и Парадайс Какой остров вам больше понравился? И почему?
Вопрос был вчера. на самом деле, поездка на острова-чисто для разнообразия. если хороший отель-те же рифы, но бесплатно прямо у отеля. Просто покататься на яхте, если хорошие аниматоры-поиграться. А рифы везде красивые. И рыбы-как повезёт. Можно Наполеона увидеть или трёх, а можно мелочь всякую
Да фигня все это. согласна с предыдущим оратором, если свои рифы есть, так нечего туда и ехать
Не мучайтесь. Была, правда только на Утопии . Они одинаковые в смысле того, что вас везут показать кораллы, рядом расположенные. Иногда бывает (на Райском едили рассказывала, приплывает очень много яхт - и народу много).. . Но сейчас уже не сезон - народу поменьше. . Я бы в вашем случае выбирала по удобству времени выезда и времени пребывания и программы (и цене вопроса) . Я, например, такие истории на весь день не люблю - мне б на полдня. . А кто то любит.. . По большому счету, нафик ни то ни то не нужно, если вы были (или будете еще) в Шарме, или в Хургаде недалеко свой коралловый пляж. Кому нафик надо 2 раза мотаться на одну и ту же программу - поэтому тут вряд ли кто съездил на оба острова.
Смотря какая экскурсионная программа будет, по счастливой случайности поехали на нее всего за 60 долларов, вчетвером .Сначала мы катались на водных таблетках и бананах, потом ловили рыб, кушали, плавали, далее поехали на лодке с стеклянным дном, потом полчаса были на Утопии, вернулись на яхту обратно, отплыли и начали рыбачить, далее был обед, купание с человеком, который нас сопровождал, дабы ничего не натворили, не утонули, и не уплыли далеко, потом мы еще покатались и в отель :) Была потрясающая поездка была в этом году