18 раз в Турции и 23 в Египте, если со счета не сбился. :)))
Каждая страна хороша по своему. В определенное время года, при определенном настрое, с определенной компанией или без всего этого. Страны богаты историей и природой. К сожалению для большинства эти страны съездить побухать сидя в отеле. А в том же Египте каждый камень - история. Да и в Турции так же.
Отдых за рубежом
Вопрос тем, кто отдыхал И в Турции И в Египте. Где вам больше понравилось? И почему?
Мне нравится отдыхать и в Турции ( на Эгейском море) и в Египте в равной степени.
И в Турции и в Египте. Потому что разная история, надо ездить и смотреть, а не бухать в отеле.
Зависит от отеля ))От места .В Турции есть отличные места и есть не очень. Так же и в Египте. Мне нравится и в Турции и в Еги !!Но в этот раз если честно, то мне понравилось в Египте даже больше!!! Район классный был и отель офигенный!!
Наталья Шангареева
Что за отель? Посоветуйте!
Если отдыхать, то мне без разницы. А посмотреть - обе страны интересны, совершенно разные и я их даже не пытаюсь сравнивать (да и зачем?) .
К сожалению в Египте не видела экскурсионную часть, т. к. оба раза были по три дня, поэтому мне на сегодняшний день был бы интересен Египет, чем Турция, по которой поездила прилично.
Если же сравнивать отдых в отеле, то тут все зависит от конкретного отеля. И море в Египте с живностью, а в Турции ее практически в море нет.
Вы единого ответа не получите. У всех свои приоритеты в выборе страны и даже конкретного побережья ( и даже конкретного отеля очень часто) . Мой приоритет - чудесное Красное море. Честно скажу, была 5 раз в Турции и завязала с ней, как только слетала в Египет. Думаю, если б начала с Египта, могла бы до Турции и не добраться. (и не увидеть много чудесных мест, смеюсь...)
Лида Полухина
да ё-моё, кто-то 17 раз там был а я ни разу. Может исправить это положение?...
Наталья Шангареева
А какой город и отель посоветуете в Египте???
Мне в Турции больше нравится.. в Египте плюс только море, поскольку мне красоты моря не интересны, я не ныряю, не занимаюсь дайвингом, на второй день интерес разглядывать рыбок у берега пропадает, а по сервису, людям, природе мне больше нравится Турция
мне гораздо больше понравился Египет. В Турции конечно в среднем повыше сервис, но средиземное море с красным несравниться...
Без разницы. Днем хорошо, а вечером скучища дикая.... М
Отдыхать везде хорошо, надоели уже эти сравнения.
да я даже не знаю.... не очень нравятся эти страны, но Турция более менее получше будет, позеленее и море лично для меня получше, горы, природа красивая, поцивильней там что ли.
В Турции - присутсвует зелень за территорией отеля.
Я больше отдаю предпочтение Болгарии, там намного дешевле и круче отдых получается отдыхать. Тем более у нас в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, в которой есть и спа салон и парк.
Караташ (Турция)
Нигде из этих стран мне не понравилось
В Турции. Там не так сухо как в Египте.