Отдых за рубежом
а вы в отпуске и правда отдыхаете? или?
Мой отдых на отдых не похож. Все хочется посмотреть. На пляже больше часа не могу лежать, поэтому все дни отдыха в основном посвящаю экскурсиям и прогулкам. В конечном итоге, домой прилетаю без сил, уставшая, но жутко довольная!!!
И то, и другое!
Отдыхаю, набираюсь впечатлений, а потом скрашиваю будни воспоминаниями.
У меня получается 2 в 1 ; и отдыхаю, и впечатлений набираюсь
Впечатления для меня и есть отдых. Кому то нужен только пляж, кому-шмотки, кому -экскурсионка, а кому- яхты и ныряния.
У меня нет отпусков, я не работаю официально.
Но вообще чистый отдых у меня только дома)
Однажды я учила английский с нуля во время отпуска. Специально выбрала в Турции (в английской школе) , чтоб и отдыхать заодно. Сейчас совмещаю с лечением зубов, например, в Тае. В пересадках самолетных осматриваю бегом (сутки) незнакомые страны-города. На месте- пляж+ пьянки+гулянки+осмотры неизвестных доселе мест. Всего понемножку набираюсь. Хоть книгу начинай писать
Как отдыхаю я, совершая марафон по Черноморскому побережью, впечатлений более чем достаточно! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.
Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.
2.Анапа.
Цветочные часы.
Та самая Белая Шляпа.
3.Кабардинка.
Там встречаются и такие дельфины. :))
4.Геленджик.
Красота да и только! !
Полеты с парашютом в открытом море.
5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )
Можно покататься на таком катамаране.
Можно примерить такие шляпы.
6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.
Детвора купается в фонтане.
7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.
Отсчет времени до начала Олимпиады.
8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!
9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.
Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.

9.Адлер.

или....
В отпуск всегда тянет только на море и солнце! Обожаю новые впечатления, знакомства и прочее. Потом живешь с этим какое-то время и снова хочется быстрее к Морю, Солнцу...
Правда! От работы и рабочих моментов полностью отключаюсь и только и делаю, что ничего не делаю....
Обязательно отдыхаю, и обязательно уезжаю из дома (НЕ НА ДАЧУ) а на море и солнце..
Сижу дома)