Отдых за рубежом

вам всё равно где отдыхать хоть в индии хоть в швейцарии или для отдыха всё же какие то требования есть?

Нет, не все равно. А требования.. . Смотря какой отдых: экскурсионка, пляжный или комби.
Жыпаргул Шамурзаева
Лучший ответ
Сергей Туякпаев Ну это само собой)
мы всегда на даче так что все требования только к себе однако
Всё равно, где. Но требования есть! Тёплое море, яркое солнце и мягкий песочек - пару недель в году могу себе позволить. Таких мест очень много, пока не все перебрал.
требования - -это обеспечение отдыха
не все равно
из предложенного предпочел бы Швейцарию
но и в Индии есть и что посмотреть и где отдохнуть - хоть и не был, но по отзывам знаю.

выбор места отдыха обычно сопряжен с тем куда пошлют по работе - потому что предпочитаю отдых совмещать с командировками
в этом году это будет Дубай и - возможно, Рим. В Дубай лечу прямо, а в Рим буду выбирать "кривые" пути с длинными пересадками, возможно, что как и прошлый раз - через Женеву
Лиля Лёлик
Я отдыхаю и путешествую только в Европе.
Владимир Логинов а скажем такие страны как япония,китай,сингапур,малайзия,израиль,перу,юар-не интересны?или дело упирается исключительно в финансовую сторону?
Владимир Логинов я бы например и поехал бы куда нибудь кроме европы.но просто финансов пока хватает лишь на европу)))..и то не каждый год)
Мне всё равно ГДЕ лишь бы меня интересовала страна. Индия меня не очень интересует на данном этапе, а вот в бедный Непал (соседний с Индией) поехала бы. Или на Филиппины. Или в Мексику. Это тоже не богатые страны, но мне они интересны. И, кстати, в Швейцарию мне, например, тоже не очень хочется - опять же из-за отсутствия интереса к стране)) ) Я бы лучше Испанию выбрала)
Для меня в Индии лучше. А так я "всеядна",никаких особых требований к отдыху нет. По Швейцариям буду на пенсии ездить) ) А пока я молода, полна сил и не обременена детьми, мне нужны дальние экзотические страны.
Отдыхать лучше всего дома, лёжа на диване. Или. как максимум - за компом.

Ехать - за впечатлениями. Чтобы посмотреть на что-то такое, что восхитит и удивит.

Чисто моё. Интересность страны (региона) определяется, в первую очередь, наличием средневековых замков с шикарной историей.
Вдовина Светлана Ура!" хоть кто-то думает так как я))
я тоже отдыхаю именно ДОМА) а тащиться куда-то за отдыхом... не понятно мне это)
мне-всё равно, потому что не на хрен ездить. но поехала бы туда, где не очень жарко, нет мерзких насекомых типа скорпионов, где красивая природа и архитектура, богатая история. а загорать я могу и на Иртыше недалеко от дома.
Море! Мне важно чтоб было море-океан. +достопримечательности, архитектура или экзотика, красивая природа.
Рина Душечка
мне все равно, потому что давно не отдыхала))
Акан Шакеев
Лишь бы съездить и отвлечься, надоели морозы (((