Отдых за рубежом
Как съездить за границу бесплатно? У кого какие предложение или реальный опыт?
Только серьезно, пожалуйста, не надо смеяться. Есть люди, у которых это неплохо получается - путешествовать на халяву. Хочется посмотреть на Ваш опыт.
Есть такой проект как Couchserfing, посмотрите.. . По-любому у вас будут траты: на питание, на проезд, на экскурсии... А так "бесплатный сыр только в мышеловке"
Если ты очень красивый, то шансы есть)))
Работать туда поехать: апельсины, там, собирать или еще чего.
найти того, кто все оплатить, но своему опыту могу сказать, что потом придется быть зависимым, а это напрягает так сильно, что уже и отдыха никакого не хочется!
поехать с дамой которая все оплатит
Я, например, по выходным туда на велосипеде гоняю. Серьезно.
Автостоп! Замечательная книга есть - Академия Вольных Путешествий! Почти весплатно можно по всему миру!
Проще всего по безвизовым странам, конечно. По Европе сложнее - но тоже возможно!
Я сам так путешествую. Правда на дальние расстояния пока не было опыта. Но по области часто! Экономлю на автобусах до 1000 рублей за поездку! По моему это вполне хорошая экономия!
Оформиться на работу аниматором, поваром, гидом и т. д.
Начните с того, что поживите бесплатно в родной стране, если получится, то можно и про заграницу думать.
Господи мужчина (если так назвать можно) Идите работайте. И едьте куда захотите и сколько захотите. Вот мужики пошли....
Можно выиграть путёвку, но это сложно.
в интернете есть пара форумов и сайтов автостопщиков - многие из них ездят на халяву, приходится конечно унижаться, попрошайничать, бродяжничать - ну это ничего. Поищите, например по фамилии "Кротов" - это их гуру, он много книжек написал, главный нищеброд РФ. В его книжках подробно расписано как бомжевать, у кого что где можно поклянчить.
Думаю за границу не получитья бесплатно, только если вы привяжитесь к богатой дамочке. А по России можно просить подвозить вас, и так и будите добираться)
интересный вопрос, из уст мужчины))))) у меня опыта нет, но дуумаю девушкам с этим проще..)))