Рейсы связанные? Если да, багаж сразу после таможни сдаете и забываете про него. Если нет - да, камеры хранения есть (платные) , но вот будут ли они работать ночью - вопрос.
Из таможни Вы выйдете часов в 7 вечера. Всякие там музеи в это время уже закрыты, так что пойти можно в ресторан, на мюзикл в театр или просто погулять по Таймс-сквер.. . Другое дело, что метро хоть и работает круглосуточно, но ехать в аэропорт посреди ночи в нем все-таки не очень приятно. Тем более, что надо будет делать пересадку на аэроэкспресс в Джамайке или на Ховард Бич, а ночью это отнюдь не самые хорошие районы. Такси же до Манхэттена и обратно обойдется Вам в 100 долларов.
Отдых за рубежом
26 апреля в 17-10 буду в Нью-Йорке. Регистрация в Лос-Анжелес начинается 27 в 4-00.Может кто посоветует чем занятся ?
Если билет единый - багаж перекинут, как уже сказали. Камера хранения есть, кажется в первом терминале, больше не видела. Работает возможно круглосуточно. Ничего не вижу страшного в пересадке на джамайке или ховарде, сама там ехала в 4 часа ночи. Вечером погулять в центре, сходить на мюзикл. Ночью на Таймс Сквер можно пошататься: народу там всегда толпа, магазины и жральни работают до часу ночи точно, может и позже. Метро круглосуточно.
Если камера хранения будет закрыта, то я бы нашла какое-нибудь заведение типа круглосуточной кофейни в аэропорту и попробовала договориться пристроить вещи. Ценное взять с собой. Сомневаюсь, что из остального что-то сопрут.