Отдых за рубежом

почему в европе не любят руских?

европейцы значительно отличаются от людей из числа стран бывшего ссср, они более спокоены в поведений, не идущие на конфликты при первой же возможности и т. д на фоне этого поведения "Наших" полное тому противоположенность, ну и судите сами....
V?
Viktor ???????
Лучший ответ
они и сами себя не любят.. .
и друг друга
капитализм там, не до любви
Кто Вам это сказал? Или Вы придумали? . Был во многих странах - не заметил этого.
Sayyora Dosova
везде отношение нормальное, спасибо европейцам, что они заочно не поворачиваются к нам задом, узнав, что ты-русский
эта информация получена на чистом русском языке: -) верно?
Aman Sabitov
это ошибочное мнение. В Европе не любят русских, которые себя ведут не достойно, не уважают страну, культуру и народ, куда приехали.
Мы не в одной европейской стране не встретили неприязни к нам.
А может вам это только кажется? Нам пора самим себя полюбить, и весь мир к нам потянется.
Потому что они ведут себя там как в России.
В.
Волоdьк@ ..
они скорее не нелюбят, а боятся нас! :)
*T
*eliza* Temirova
дураки.
они страшно любят выпить... украинцы им не ровня 100пудов=)...у мя крестный из России.... он может пол лира водки выпить за один присест....
Ага хохлы не пьют. Ха Ха Ха
потомкчто руским пить нельзя темболее в гостях
они не понимают, а русские у них все кто по русски говорит, армяне грузины тоже русские, для них