Отдых за рубежом
вот я прилетела в анталию. как я увижу человека который меня встречает??? трасфер
Просто выходите на улицу. Напротив выхода длинный ряд стоек с названиями компаний. Заблудиться невозможно хотя бы потому, что вся толпа идет в одном направлении. Находите свою компанию, отдаете ваучер. Вам дают карточку с номером автобуса. В автобусе будет гид, который будет развлекать по дороге и провожать до ресепшен отеля. Удачного отдыха.
Будет стоять представитель туроператора с табличкой
Таких же прилетевших как вы, посредством той или иной тур фирмы будет много.. . Войдете в аэропорт Анталии, там с табличкой тур фирмы, или если вы едете самостоятельно, то с табличкой с вашим именем вас будут ждать. Хорошего отдыха)
В Турции уже побывало несколько миллионов россиян и никто не заблудился - всех встретили о проводили. Система отработана годами и сбоев не дает.
Ну и подходите к нему и показываете свой ваучер или называетесь и дальше везут вас куда надо.
Вы имеете ввиду представителей турфирмы, которая Вас будет встречать? Выходите из аэропорта и увидите табличку с логотипом принимающей стороны, подходите, называете фамилию, показываете ваучер, и Вас садят в автобус и везут в отель.
после того как получишь багаж кричи - я прилетела... и название отеля
Таня Новикова
Однако ей надо позвонить в посольство,чтоб карету подали
смотря как вы едете. . если от турфирмы, значит надо знать название встречающей фирмы и искать табличку с этим названием, как увидите - подходите и представитель фирмы вам все расскажет. если самостоятельно едите - никто вас встречать не будет. сами берете такси и едете в нужный отель или туда, где будете жить..
у него должна быть табличка с вашим именем
с табличкой будет стоять
там в на улице стойки с тур агентствами или табличка у отдельного человека