Отдых за рубежом

Чего можно привести с Канарских островов конкретно с Тенерифе кроме табака, алкоголя, кастаньетов, магнитов

Юлия
мы привозили разрезанные камни, снаружи обычный булыжник а внутри как разноцветный хрусталь, потом украшения с камнем оливин, говорят по прочности немногим уступаем бриллианту, вулканического происхождения, потом косметика с алоэ местная, местный напиток вино из драконова дерева... эх давно уже было, только это вспомнилось... а да и сыр козий очень вкусный
Болотин Дмитрий
Лучший ответ
там ограничение на багаж, так что привезти мало чего можно

я была на Тенерифе,
там в продаже есть всё, куча дорогих шмуток и приборов, если хотите - тоже
мы там купили новый Кэнон и видеокамеру
Это там дешевле, особенно, если знать. куда идти и с кем торговаться.. .
камней я прикупила ещё, в связках и россыпью.. .
набрала аметистов, опалов, хризолитов, очень большой выбор, и недорого.

мебель самая обычная.. . чтобы сидеть

А остальное - всё такое же, как и везде - походила, посмотрела, ну, всего -
сувениры тоже попадаются.. .

вот такие лавочки повсюду

два грузовика бы увезла.... и сумок, и обуви, и готовые украшения есть своеобразные... а меха.. . а кожа...
Согласна с Юрией Газовым, крем на основе алоэ - это что-то! Стоит недорого, но увлажняет замечательно! Сыр там прекрасный
Natalya Ni
привезти можно все, что угодно. Только зачем....
Крема Алоэ вера, пальмовый мед, красивые фотки.
Везите что хотите, сейчас всё лечат.