Отдых за рубежом
Китай.
Прошу ответить тех, кто побывал в Китае. Какое время года выбрать для посещения Китая чтобы было тепло и купаться. Какой район выбрать? Посоветуйте. Отдыхал ли кто по маршруту, включающему экскурсионку, а далее отдых на море? Спасибо всем за ответы!
Отдыхали в конце июня 15 дней на Желтом море в Бэйдайхэ из Благовещенска. Покупали по интернету тур " Калейдоскоп ярких впечатлений" в "Мир путешествий" г. Благовещенска по маршруту Благовещенск - Хэйхэ - Харбин - Бэйдайхэ. Очень понравилось. Море теплое, но очень соленое. Много интересных экскурсий. Организация тура на высшем уровне.
Matlab Zeynalov
Валентина!Спасибо за ответ!Скажите,а почему вы заказали не через агентство,а через Интернет?Это дешевле?И как и где передают билеты и документы ,если заказать через Интернет?Спасибо!
если вам надо тепло и купаться - то:
зимой - нигде нельзя купаться, но на юге страны относительно тепло
весной, летом и осенью - остров Хайнань
летом ещё прибавляются курорты Желтого моря - Яньтай, Далянь, Циндао
весной, летом и осенью - остров Хайнань
сейчас и летом... но учтите, что бывают тайфуны в июле-сентябре
Хайнань - китайские гавайи
Бахтияр Аблякимов
неее... Китайский Адлер
Вам лучше смотреть по специализированным сайтам, чем спрашивать здесь.
Поищите в интернете - отдых в Китае, отзывы Китай и подобное
А вообще, я бы в китайских водоемах плавать не стала бы, однозначно
Я живу в Китае уже давно. Зимой ты можешь ехать на остров Хайнань (Санья) - рай на земле, Далянь не советую, не тот уровень- там грязно и куча русских пьяных, ну ты понимаешь.. . В Байдахэ такая же фигня. Если хочешь попасть в Шанхай или Пекин- выбирай середину весны, так круче будет. Я как раз еду на Формулу-1 с 12 по 14 апреля в Шанхае. Есть один красивый крупный город в провинции Юннань, город- Куньмин, там одна и та же температура теплая -весенняя круглый год, там тоже круто. Все чайные плантации находятся именно в этой провинции. Вобщем все зависит от твоих финансов, конечно