Отдых за рубежом

кто-нибудь был в Абхазии в Сухуме в 2012г? сколько стоит съем 1 комн квартиры, кто знает?

есть комнаты у моря дешево около 300 рэ можно найти район называется маяк. прям у моря есть если вы хотите. в центре тоже можно найти нужно много искать плюс молодым девушкам ужасно трудно найти никто не хочет проблем а если вы компанией едите намного проще ну на двоих могут 500-600 рублей. к примеру. кстати район келасури тоже не дорого. кто за 1000 брал комнату того надули, проще тогда уж в гостиницу ехать такой же прайс но условия могут быть намного удобнее. сухум дешевый город надо только с раскрытым ртом не ходить и с дядьками всякими не общаться. аферистов много, будьте внимательны.
Елена Лозинская
Лучший ответ
От 1000 р в сутки зависит от месяца и удаленности до моря. Но до Сухума от границы ехать 3 часа на маршрутке.
Не была, но подруга ездит много лет подряд в Абхазию, была там везде и в Сухуми тоже. Сухум дешевле, чем Пицунда и Гагры, но там и скучно, мало туристов, кафешек и пр. Развлекаться ездили или в Пицунду, или в Гагры.
Ul
Ulyanka
Теперь уже не так дёшево, как раньше. Помните правило - "чем ближе к Сочи тем дороже". Гляньте на карту Абхазии.
Елена Лобова
я была. Зависит от сезона. От 1000 сутки. Искала на абхазия. ком, там есть и отзывы и фото ну и цены.